NOVIAS презентует новые коллекции мировых брендов

NOVIAS презентует новые коллекции мировых брендов - 1 - изображение

Мировые бренды представили коллекции 2020 года: свадебные и вечерние линейки для самых знаковых жизненных событий. Лаконичные и помпезные, миди и макси, костюмы и комбинезоны – дизайнеры экспериментируют и создают уникальные модели, которые способны свести с ума каждую девушку.

Вечерняя линейка бренда Jenny Packham сочетает в себе ретро линии, элементы диско шаров и утонченные силуэты. Все это подчеркивается розовым, небесно-голубым, изумрудным и молочным оттенками, которые напоминают о самых беззаботных временах юных лет. Мини и макси платья украшены сотнями мелких камней, сияющих ярче звезд. Используются в декоре также перья: они акцентируют талию и линию декольте.

NOVIAS презентует новые коллекции мировых брендов - 2 - изображение NOVIAS презентует новые коллекции мировых брендов - 3 - изображение

Свадебные модели продолжают заданную тематику и перекликаются с вечерними образами: в них также есть перья, различные стразы, кейпы и шлейфы, акцентированная талия и декольте.

Viktor&Rolf представил сложные и фактурные наряды, которые традиционно сложно назвать классическими свадебными образами. Это брючные костюмы со шлейфами, расшитые люрексом и украшены драпировками. Платья мини длинны с объемными рукавами и викторианскими вкраплениями в виде воротника-стойки и высоких манжетов.

Флористические мотивы в декоре выполнены из однотонной ткани, дополнены воланами и оборками из тонкого фатина, плиссированными вставками. Линия декольте в нескольких моделях подчеркнута бантами из атласной ленты: они вносят ноту романтики.

NOVIAS презентует новые коллекции мировых брендов - 4 - изображение NOVIAS презентует новые коллекции мировых брендов - 5 - изображение

Полупрозрачные, откровенные, женственные и очень трогательные платья Galia Lahav до глубины пронизаны чувственностью. Разные типы кружева, россыпь камней и растительных аппликаций оживают на изделии с каждым шагом. Корсетный лиф подчеркнут контрастными линиями плотной ткани и небольшими воланами из мелкого кружева.  

Объемные рукава и высокая линия плеча удлиняют силуэт, добавляют ему некой строгости и грациозности. Декор насыщает не только линию декольте или талию, он также рассыпан на спине, шее и манжетах. Не обошлось без многослойных юбок из фатина, тканевых однотонных бантов и асимметрии в декоре.


NOVIAS

https://novias-wedding.com.ua/ua/

https://www.instagram.com/novias.ua/

https://www.facebook.com/novias.ua/


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top