На стиле: модный маникюр на каждый день в 2019 году

На стиле: модный маникюр на каждый день в 2019 году - 1 - изображение

Хорошо подобранный маникюр  – это одна из важных деталей вашего повседневного образа. Сегодня мы расскажем, какой маникюр в 2019 году поможет вам выглядеть эффектно и стильно.

Цвета

В 2019 году особенно актуальными будут следующие цветные лаки для ногтей: классический нежно-розовый и красный, молочно-белый, а также несколько неожиданных цветов – жёлтый, синий, фиолетовый, зелёный. В моде глянцевые, матовые лаки, а также лаки с эффектом металлик.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маникюр / Ногти / Мастера (@nail_art_club_)

Дизайн

Во-первых, в моде остаётся классический французский маникюр. А также всевозможные вариации на его тему: например, цветной френч, объединение в маникюре лаков с разной текстурой, фантазийный френч, где классический полукруг заменён прямой линией, зигзагом или неброским рисунком.

Во-вторых, в моде лаки-металлик – как соло, так и с дополнениями. Из дополнений особенно актуальны стразы, фантазийные рисунки. Допускается рисование металлизированным лаком по матовому или глянцевому фону.

В-третьих, в модном повседневном маникюре снова наступила пора простейшей геометрии. Полоски, треугольники, точки, решётки – все эти рисунки элементарно выполняются самостоятельно, а смотрятся очень неплохо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маникюр / Ногти / Мастера (@nail_art_club_)

Как выбрать цвет и дизайн ногтей?

Для повседневного маникюра цвет и дизайн ногтей выбираем, исходя из целостности образа. Цвет повторяет один из цветов костюма или украшения, то же самое и дизайн – отражает дизайн вашего наряда или его дополнений. В этом случае даже достаточно экстравагантный маникюр смотрится вполне элегантно и уместно.

Не забывайте, что длинные острые ногти а-ля Баба Яга уже не в моде – сейчас актуальны короткие или слегка удлинённые ноготки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маникюр / Ногти / Мастера (@nail_art_club_)


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top