Гороскоп на май: что пророчат нам звезды

Гороскоп на май: что пророчат нам звезды - 1 - изображение

Гороскоп на май 2019 года предсказывает довольно противоречивый этап для всех представителей знаков зодиака. Первая декада окажется наиболее неблагоприятным временем. На эти дни не стоит строить грандиозных планов, а также важно избегать крупных операций с деньгами, важных шагов в бизнесе и на карьерном пути. Как сообщает https://inpot.ru , дорогостоящие приобретения тоже неуместны. Вторая и третья декады станут более удачной порой, которая принесёт положительные перемены во все сферы жизни. Какие же ещё опасности и сюрпризы таит в себе последний месяц весны?

Овны

В мае Овны очень много времени будут находиться в пути: посещение родственников, проживающих вдали от них, командировки и путешествия. Если большая вероятность, что в одной из поездок он может встретить свою бывшую любовь: звезды рекомендуют отказаться от страстных воспоминаний, иначе можно и дров наломать. Май – идеальное время, чтобы попросить повышения заработной платы, ответ будет положительный. Тем более в этом месяце Овны выложатся на работе по максимуму – возьмут на себя ответственность за выполнение давнего проекта, который наконец-то сдвинут с мертвой точки.

Телец

Тельцы впадут в детство: повышенное внимание к детям, покупка им игрушки, о которой так мечтали в юные годы сами, а также встреча с родными старшего поколения, которые помнят их еще малышами. Тельцы снова взвалят на себя хлопоты по обеспечению и заботе обо всем семействе, ведь финансовое положением позволит представителям этого знака Зодиака сделать в мае и дорогостоящую покупку для дома, и выделить деньги на турпоездку всей семьей.

Близнецы

В мае Близнецам захочется что-то изменить в своей жизни, чем они и займутся. В начале месяца начнут активно искать работу, фортуна окажется на их стороне, поэтому уже в последних числах мая они перейдут на новое рабочее место, возможно, даже в должности руководителя. Здесь же одинокие представители этого знака и встретят свою любовь – закрутится служебный роман.

Рак 

Ракам в течение мая 2019 нужно внимательно относиться к финансовым предложениям, поступившим от незнакомых или малознакомых людей, так как есть большой риск быть обманутыми. В любви тоже необходима осторожность: семейным следует следить за своими словами и действиями, иначе можно серьезно поссориться со второй половинкой, те же, кто еще не состоит в браке, могут в этом месяце встретить интересную особу, однако есть вероятность, что она будет иметь меркантильные мотивы для знакомства.

Лев

Рожденным под этим знаком зодиака придется практически весь май 2019 года провести вне дома. На это будет несколько причин. Первая – командировка в другую страну, вторая – капитальный ремонт, затеянный родственниками, а третья – нестерпимое желание побыть в одиночестве. Разобравшись со всеми неприятностями, к концу месяца этот знак почувствует упадок сил, а восстановиться только отдыхом и сном не получится. Желательно отправиться в небольшой отпуск поближе к природе, где никто не сможет помешать полностью расслабиться и набраться сил.

Дева

Девы в мае проявят небывалую активность, так как по-другому справиться с неприятностями на работе никак не получится. Очень важно придерживаться в общении с коллегами нейтралитета, даже если кто-то и будет пытаться ввязать в гущу событий. Есть большая вероятность, что в мае представителям этого знака Зодиака предложат занять руководящий пост. На счет денег не стоит волноваться – в мае Дев ждет стабильное финансовое положение, главное, – не совершать ненужных трат.

Весы

Весы в последний месяц весны будут полны сил и энергии, что поможет им достичь высоких результатов в бизнесе. Май благоприятно отразится и на отношениях с окружающими: те Весы, которые еще не нашли свою вторую половинку, обязательно встретят ее в мае, а семейные представители этого знака устроят своим любимым месяц романтики.

Скорпион

У Скорпионов в мае возрастет уверенность в себе, поэтому они с легкостью будут принимать решения, что поможет им достичь желаемой цели. Правда, на работе лучше выбрать выжидательную позицию, – так проще добиться результатов, карьерного роста и повышения заработной платы. Кстати, финансовое положение будет нестабильно: в начале месяца возникнуть материальные трудности, но уже в середине мая все нормализуется и даже пойдет в гору.

Стрелец

Стрельцам нужно в первую очередь позаботиться о своем здоровье, так как оно в последнее время постоянно шалит.  Семейным представителям этого знака нужно стараться не идти на поводу у своих эмоций, – беспричинная ревность может стать началом конца брачного союза. Одиноким Стрельцам звезды не обещают кардиальных перемен в личной жизни, хотя знакомства и общение с противоположным полом ожидаются.

Козерог

В последний весенний месяц Козерогам захочется перемен, которые они начнут со смены имиджа и прически, что будет сразу же замечено противоположным полом – от их внимания рожденным под этим знаком никуда не деться. Перемены коснутся и любви – знакомство с единомышленником станет началом серьезных отношений, это затронет и семейных Козерогов, которые, скорее всего, оставят их на стадии дружеских.

Водолей

Водолеев в конце весны посетит вдохновение – им захочется что-то сделать своими руками. Это может быть, например, изысканное кулинарное блюдо или же вязаная сумочка – главное, не противиться своему порыву, так как творческое самовыражение может стать стабильным дополнительным заработком. Этому знаку в мае желательно заняться спортом, так как лишний вес, набранный за зимние месяцы, может привести к серьезным проблемам в работе сердечно-сосудистой системы.

Рыбы

Те, кто родился под знаком Рыбы, наконец-то найдут время для себя: в мае скорее всего, они устроят себе отпуск, во время которого будут много путешествовать и знакомиться. Среди новых приятелей найдется множество единомышленников, с ними Рыбы и решат открыть свой бизнес, который может принести неплохой доход. Однако нужно помнить о том, что доверять можно только проверенным людям, иначе есть большой риск быть обманутым.

Источник: https://inpot.ru


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top