Впервые в Украине состоится Чемпионат мира и Международный конгресс International Beauty Voyage

Впервые в Украине состоится Чемпионат мира и Международный конгресс International Beauty Voyage - 1 - изображение

12, 13 и 14 мая в Equides club впервые в Украине пройдет Чемпионат мира и Международный конгресс «International Beauty Voyage» при поддержке президента европейской ассоциации перманентного макияжа Ирины Вербовой и академии QIQ.

«За несколько лет мы провели десятки мероприятий различного масштаба по всему миру и теперь готовы заявить о себе в Украине. Тысячи людей оценили высочайший уровень организации и профессионализма. Будем рады видеть и вас и всегда готовы приятно удивлять», – отмечает основательница проекта Ирина Вербовая.

Мастерство мировых знаменитостей в индустрии красоты будет презентовано в 8 номинациях, самые яркие из которых «Перевоплощение» и «Женщина Вселенная» удостоятся специальной награды IBV AWARDS! Организаторы мероприятия обещают невероятное путешествие вне времени в beauty, кино, фото, fashion и музыкальной индустрии.

Перформансы будут представлены дизайнером и соорганизатором мероприятия Владой Назик, а новые тренды лета 2019 представят новые имена в сфере моды и стиля.

Неповторимые приключения и сюрпризы для участников, жюри, спикеров и почетных гостей подготовила компания GuGa Entertainment Group с главной целью снять документальный фильм, о том, как происходит трансформация из прошлого в будущее за 72 часа.

IBV airlines представляют вам карту пребывания:
12.05 – IBV WORLD PMU CHAMPIONSHIP
13.05 – IBV WORLD PMU CONGRESS
14.05 – IBV AWARDS

14 мая финальным аккордом  самого масштабного  события в бьюти индустрии INTERNATIONAL BEAUTY VOYAGE станет феерический гала-ужин IBV AWARDS. В  изысканной атмосфере ресторана  Equides пройдет награждение победителей Чемпионата мира по перманентному макияжу и микроблейдингу. Помимо этого для гостей подготовлена увлекательная шоу программа, конкурсы и подарки от организаторов. Ну, и, несомненно, это прекрасная возможность отдохнуть в кругу коллег и получить заряд позитива на целый год.

Автомобильный партнер: Автомобильный Дом Украина. Официальный спонсор мероприятия: DERMATEK.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top