Где встретить Аллу Костромичеву в Киеве

Где встретить Аллу Костромичеву в Киеве - 1 - изображение

Шок-контент для всех поклонников проекта «Топ-модель по-украински» на Новом канале. Ведущая реалити поделилась любимыми киевскими локациями.

Большую часть года топ-модель и ведущая Нового канала Алла Костромичева живет в Нью-Йорке. Но каждую весну на 4-5 месяцев она приезжает в Киев ради съемок проекта «Топ-модель по-украински». В эфире Радио Киев Алла по секрету рассказала, где любит гулять.

 – В Киев я приехала вместе с сыном Сальваторе и мамой, –говорит Костромичева. – В этот приезд мы сняли квартиру недалеко от Ярослава Вала. Мне очень нравится этот район. Во-первых, здесь тихо и спокойно, а во-вторых, отовсюду слышится иностранная речь. Иногда иду и чувствую себя, как в Нью-Йорке. Кстати, я много гуляю по району пешком, мы часто ходим с Сальви на реконструированный велотрек и детские площадки. Киев нравится мне своим разнообразием. Здесь много парков, зелени, но достаточно и торговых,развлекательных центров. Есть, где погулять и разгуляться.

Костромичева признается – она просто не может выбрать, какой город любит больше – Киев или Нью-Йорк. Но она точно благодарна проекту «Топ-модель по-украински», что может снова и снова возвращаться в Украину. И открывать для себя новые места в Киеве.

 – Недавно мы с сыном съездили в Музей авиации, – рассказывает ведущая Нового канала. – И оба были в полном восторге! Раскрою секрет: я боюсь летать и просто ужасно боюсь турбулентности. Каждый раз радуюсь, когда выхожу из самолета. Так вот мне кажется, что в Музее авиации я распрощалась с частичкой своего страха. Мы с Сальви забирались в кабины самолетов и вертолетов, я даже сидела за штурвалом! Было круто. Так что всем рекомендую – езжайте в Музей авиации со своими детьми.

Напомним, что съемки нового,женского сезона «Топ-модели по-украински» в разгаре. Премьеру смотрите осенью на Новом канале

 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top