«Холостяк-9»: кого поцелует Холостяк на глазах у всех

«Холостяк-9»: кого поцелует Холостяк на глазах у всех - 1 - изображение

Уже в пятницу выйдет самый романтический выпуск 9 сезона проекта «Холостяк» на СТБ, ведь девушки вместе с Никитой Добрыниным отправляются в страну любви – Францию!

«Во Францию я летела в шикарном настроении. Моя мечта – посетить Париж с любимым человеком, но я не думала, что моей мечте суждено сбыться», – рассказала Элизабет.

Но в аэропорту Парижа позитивный настрой участниц улетучится, когда Никита оставит всех ради одной из них.

«Я думала, это шутка. Они пообщаются и вернутся», – прокомментировала Наташа.

«Хотелось уйти просто. Взять билет и вернуться домой», – пожаловалась Оля.

С кем Никита решил провести день в Париже?

Позже Никита предложит провести время вместе со всеми девушками, чтобы сбросить напряжение, которое накопилось еще с прошлой недели в связи с появлением на проекте «шпионов». Общее свидание состоится в городе Бордо, который славится своими винодельнями. Именно здесь придумали так называемый винный марафон, который Никита и попытается устроить для девушек.

Однако те будут настроены не слишком оптимистично, идя на эту встречу. Ведь помимо того, что каждая ждет индивидуального свидания, многим из них будет сложно справиться с ревностью и обидой на Холостяка, после того, как он выбрал их конкурентку на самое романтичное свидание в Париже.

Но настоящая драма развернется тогда, когда девушки станут свидетелями сладкого поцелуя Холостяка и одной из участниц! Как Никита будет справляться с волной ревности, слез, истерик и претензий? И кто из девушек поплатится за свою реакцию на Церемонии роз, увидим уже в пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк» на СТБ.

А в пост-шоу «Как выйти замуж» в студии Розы Аль-Намри девушки обсудят тему конфликтов узнают от экспертов, какую стратегию поведения они используют в конфликтных ситуациях.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top