Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags

Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 1 - изображениеВесенне-летняя коллекция Existence украинского бренда Ozerianko Bags посвящена поиску себя и познанию жизни через других людей.

«Весенне-летние коллекции всегда самые сложные, – рассказывает дизайнерка бренда Дарья Озерянко. – Выходишь из зимней спячки, на улице серо, часто выпадает “последний” снег, а ты рисуешь свою весну и придумываешь свое лето».

В новой коллекции бренд экспериментирует с формами: появились миниатюрные поясные сумки, “бочонки” и рюкзаки с круглым дном, которые можно носить на плече как сумку. Все модели представлены в трех цветах – желтом, черном и белом.

Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 2 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 3 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 4 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 5 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 6 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 7 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 8 - изображение

Желтый – вестник весны, радости и свежести. Черный и белый – идеальная база для ручной росписи и других экспериментов. Как и в жизни, необходимо правильно выбрать базу, константу, чтобы все поиски новых решений были успешными.

В коллекции как всегда присутствует ручная роспись – основная ДНК бренда. Ozerianko Bags говорит о самоидентификации и самовыражении через сумку. Лаконичные формы моделей дополняются съемными деталями или росписью. В нескольких моделях необычная фактура – сердца.

«Эта коллекция – про гедонизм и экзистенциализм. В ее основе – разные состояния человека, его страсть и вовлеченность. Экзистенциалисты считают: если никакого «исходного» смысла у жизни нет, ее ценность определяется самим человеком. Другими словами, нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Мне нравится познавать жизнь через новых людей. Каждый из них – отдельный мир, когда он раскрывается и делится своей реальностью – это бесценно».

Для съемок кампейна дизайнерка пригласила четырех героинь – самобытных и настоящих девушек, которые нашли себя. «Когда я задалась вопросом, чем еще можно заниматься, кроме сумочного бренда, чем гореть и как жить, ответ был прост: путешествуй, медитируй, слушай музыку и получай удовольствие от своей работы. Мне близки ценности девушек, и они лучший пример Oz people».

Для каждой героини выбрали свою локацию: Государственный музей авиации, киевский бар “Бездельники”, спортивный комплекс “Олимпийский” и ресторан Chicken Kyiv.

Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 9 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 10 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 11 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 12 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 13 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 14 - изображение

Яна Метелкина (путешественница)

«Путешествия удлиняют жизнь. Это единственный доступный человеку эликсир молодости. Вспомните неделю, проведенную в привычном бытовом режиме, и неделю в новой стране. Как секунда против месяца. Это возможность быть в моменте, а не париться по поводу прошлого и не волноваться о будущем. Конечно, это побег от обыденности. Но ведь в процессе путешествия ты общаешься с местными, впитываешь новые знания, опыт и традиции. Ты видишь сотни разных моделей поведения, которые часто противоречат твоим взглядам. Ты хочешь понять и применить в своей жизни новый опыт. И вследствие всего этого твой разум становится более гибким, а душа – мудрее. Становясь человеком мира, ты перестаешь осуждать людей и начинаешь лучше понимать человеческую природу. И да, конечно же, путешествия – это наркотик. Ты готов зарабатывать больше, чтобы переживать приключения снова и снова. Но в такой “наркотик” точно стоит инвестировать время и деньги».

Даша Коломиец (ведущая, диджей)

«Музыка — это то, что помогает справляться с любыми состояниями, от самого низкого до самого высокого. Музыка — саундтреки моей жизни. Поэтому для меня очень важно, что звучит, где звучит. Это как люди, которыми себя окружаешь. Музыка формирует меня полностью, она меня ведет».

Катя Джейкобс (мастер медитации)

«Медитация дает мне возможность услышать и настроить себя, сбалансироваться. Верю в то, что именно наше состояние влияет на внешние факторы, а не наоборот. От того, какие волны мы излучаем, зависят события, которые притягиваются в нашу жизнь. Поэтому медитация — это одно из моих первых дел с утра».

Яна Вуева (владелица агентства маркетинговых коммуникаций Yummy BTL)

«К коммуникациям пришла, потому что у меня была возможность попробовать все, что я хочу. Я писала, переводила, работала и вожатой, и преподавателем в садике. Я была редактором глянцевого журнала, вела рубрику про лайфстайл. Со временем мне стало интересно самой формировать инфоповоды. Начала заниматься пиаром, почувствовала себя серым кардиналом, который уже делает так, что другие люди об этом рассказывают. Я не люблю разговор ради разговора. Владею искусством small talk, но не люблю разговаривать просто потому, что стоишь рядом с человеком. Я люблю общаться в новых сферах, разговаривать, понимать людей, узнавать и анализировать их реакции».

Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 15 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 16 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 17 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 18 - изображение Истина в тебе: Новая коллекция Ozerianko Bags - 19 - изображение

Новая коллекция представлена на сайте, а также скоро появится в корнере бренда в “ЦУМ Київ”.


Фото: Эльзара Музафарова

Стиль: Наталья Луста

Визаж и укладки: Нилогова Анна

Бренд Ozerianko Bags появился в 2012 году из подпроекта Luckyclover, вдохновленного поп-артом. Сейчас Oz Bags — это куда больше, чем кожаные изделия. Это сообщество людей, всегда дружественное отношение, четко выраженный стиль, безупречное качество, проверенное временем и пространством.

https://dashaozerianko.com

https://www.instagram.com/ozerianko_bags/

https://www.facebook.com/OzeriankoBags/


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top