Нужно подписаться: ТОП-10 телеграм каналов для успешных woman

Сейчас хорошее время для того, чтобы начать реализовывать свою мечту. А значит – вдохновлятся и развиваться. Ведь мы живем для того, чтобы быть счастливыми: путешествовать миром, ставать лучшее и красивее внутренее, преображая все вокруг.

Наша подборка собрала ТОП-10 интересных и одновременно полезных телеграм-каналов для своих Woman и рекомендует подписаться! 

Нужно подписаться: ТОП-10 телеграм каналов для успешных woman - 1 - изображение

@moyakomora

Планируете ремонт? Интересные дизайнерские решения и идеи вы можете найти именно здесь. Ведь это место для вдохновения и правильных решений.

@cinema_room

Что посмотреть? Теперь вы перестанете задаваться этим вопросом. Все новинки фильмов и сериалов разных жанров теперь на @cinema_room.

@topcomua

Планируете отдохнуть и отправится в путешествие, но не знаете куда? На канале @topcomua все подробно расписано: город, количество дней, цена, и конечно, достопримечательности. А также, акции и супер цены!

@trandsbrands

Вся правда о трендах и брендах, последних новинках, beauty-секретах и много чего другого. Что тренд, а что ужасный антитренд?! Следите за последними новостями канала @trandsbrands и будете всегда актуально выглядеть!

@App_UA

Время сделать ваш смартфон идеальным! Полезные программы: спорт, развитие, еда, музыка, такси, здоровье, финансы и не только! Все, что нужно современному человеку на телеграм канале @App_UA.

@Sale_Ukraine

Весна – время обновлений в гардеробах, поэтому, на @Sale_Ukraine можно найти много крутых вещей: от детских игрушек до трендовых тренчей. Скорее подписывайтесь!

@promandry

Интересные мероприятия со всего мира в одном месте! Конференции, семинары, тренинги, волонтерская деятельность, международные проекты и советы по поводу учёбы заграницей. На канале @promandry можно почитать в деталях и зарегистрироваться одновременно. Не упустите свой шанс!

@XEBEH

В телеграмме @XEBEH вы не только найдете для себя лучшую подборку музыки, но и узнаете все о самом треке подробнее.

@OneMoreMorningBot

OneMoreMorningBot – помощник и персональный тренер. Тренировки, правильное питание, мотивация, советы и инсайты – все интересное собрано в одном канале.

@showstarup

Для тех, кто хочет начать свое дело, но еще не уверен в направлении. Детальные посты о видах стартапов, и мотивации: от идеи до реализации!


Виктория Головач


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top