Ведущая «Ревизор: Магазины» разоткровенничалась об отношениях с мужем

Ведущая «Ревизор: Магазины» разоткровенничалась об отношениях с мужем - 1 - изображение

Ирина Хоменко ответила на вопросы подписчиков о личной жизни.

Один из самых часто задаваемых вопросов подписчиков Ирины Хоменко в социальных сетях: «Замужем?» и «Почему не показываешь мужа?». Во время онлайна на YouTube-канале Нового канала ведущая «Ревизор: Магазины» и «Тайный агент. Пост-шоу» Ирина Хоменко призналась, почему скрывает любимого от посторонних глаз, и когда она планирует показать его всем:

– Это вечный вопрос! Я вообще не показываю сыночка и мужа. Потому что считаю, что это лишнее. Вы же подписаны на меня, на Иру Хоменко, и я, наверное, вам интересна как личность. Я делюсь всем, чем могу. Да, у меня есть муж и ребенок. Я не разведена, не мать-одиночка, все нормально. И ребенок у меня мой, а не приемный. Были и такие вопросы.

Возможно, когда-то я его покажу, если он даст свое согласие на это. Хотя, честно сказать, я никогда его об этом не спрашивала. Все друзья знают его, знают, чем он занимается. Он у меня не сидит в клетке, все с ним нормально. Просто я уважаю его мнение. И если он не хочет быть публичным, не буду давить. Когда придет время, он обязательно покажется, я в этом уверена.

Кроме того, ведущая «Ревизор: Магазины» рассказала, как ее супруг Богдан относится к ее частым командировкам. По словам Иры, любимый понимает ее и во всем поддерживает.

– В командировке я нахожусь шесть дней, потом неделю провожу дома – и снова в путь, – делится ведущая Нового канала. – Бывает и по две недели домашних, все зависит от графика. Найти компромиссы между всеми моими проектами очень тяжело. Но спасибо большое продюсерам, которым удается это делать.

А по поводу Богдана (муж)… Я благодарна Богу за то, что у меня такой классный муж, который понимает и поддерживает. И всем девочкам говорю: «Не спешите выходить замуж! Главное – найти мужчину, который тебя поддержит, раскроет, скажет, что ты лучшее, что случалось с ним в жизни». С таким мужчиной ты себя совсем по-другому почувствуешь. Асамое главное в отношениях – это доверие. Поэтому я очень благодарна мужу за поддержку. Я это ценю.

Напомним, что сегодня, 25 марта, зрители Нового канала увидят шестой выпуск премьерного третьего сезона «Ревизор: Магазины». Команда реалити покажет, насколько добросовестно работают торговые точки во Львове, и безопасно ли совершать там покупки.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top