Сестры Аль-Намри: «Съела торт – отрабатывай»

Сестры Аль-Намри: «Съела торт – отрабатывай» - 1 - изображение

Героини сериалити «7Я Розы» не сидят на диетах

Ест и не толстеет. У каждой девушки есть такая подруга. И как же она раздражает! Ничего не делает, а ты пашешь в спортивном зале, сидишь на диетах и не ешь после шести. Кажется, что все звезды ничего не делают и выглядят шикарно. Но мы знаем, что это не всегда так.

Возьмем для примера героинь сериалити «7Я Розы». Роза, Лиза, Риям и Азаль разделились на два лагеря что касается спорта и диет. Глядя на девушек, сразу и не скажешь, что у кого-то из них были проблемы с лишним весом. Например, телеведущая Роза Аль-Намри не всегда имела идеальную фигуру.

Роза:

– После участия в проекте «Холостяк» я поправилась на 10 килограммов. Чтобы от них избавиться, села на диету и добавила еще 10! После этого поняла, что диеты это ад, и они вредны для здоровья. На самом деле просто следует сохранять баланс: правильно питаться и вести активный образ жизни. Можно позволять себе есть все, но для этого надо много двигаться. Свои 20 килограммов я сбросила с помощью ходьбы и дробного питания. Для меня это действительно сработало – уже пять лет мой вес не меняется. На этой неделе я переедала, поэтому теперь все время хожу пешком из любой точки, невзирая на погоду. Сейчас ищу для себя оптимальный вид спорта. Мне так и не удалось полюбить кардио и занятия в спортзале. Я люблю что-то спокойное, поэтому буду пробовать stretching.

Лиза:

– Недавно я говорила, что могу держать себя в форме без занятий спортом и диет. Но за эту зиму немного поднабрала. Ела много сладкого и мучного, что для меня совсем не характерно. Поэтому последний месяц пытаюсь активно заниматься хотя бы два раза в неделю, потому что понимаю, что без этого уже никак. Также я ограничиваю себя в сладком и не добавляю ни во что сахар. Моя тренировка состоит из разминки, силовых нагрузок на все группы мышц и растяжки. Вот так и проходит часок или полтора. Посмотрим на результаты.

Риям:

– Я против диет. Считаю, что есть можно все, что ты хочешь, сколько хочешь и когда хочешь. Главное – никогда себя не ограничивать. Чем больше ты себя ограничиваешь, тем активнее начинаешь есть. Стоит чувствовать меру. Если наелся, так зачем еще запихиваться. Что касается сладостей и всяких вредных снеков, то я никогда не смогу от них отказаться. К тому же, от целой плитки шоколада или пачки чипсов мне ничего не будет. Я не поправлюсь. А если хочешь избавиться от лишнего веса, надо просто повысить физическую активность. Съела торт – отрабатывай.

Азаль:

– Никогда не сидела на диетах, я против такого. Единственное, что могу делать, – это уменьшать свои порции. Если говорить о спорте, то предпочитаю легкие утренние зарядки, а также заниматься в спортивном зале, плавать и много ходить. Также я активно отдыхаю, не люблю сидеть на месте.

Смотрите сериалити «7Я Розы» со вторника по четверг в 22:00 на Новом канале!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top