«Холостяк-9»: с кем случится первый поцелуй?

«Холостяк-9»: с кем случится первый поцелуй? - 1 - изображение

В 3 выпуске романтического реалити «Холостяк» на СТБ Никита Добрынин приправит отношения с девушками заоблачным адреналином, проверит их на честность и испытает ревностью.

Первое свидание этой недели состоится у Вики, которая еще на Первой вечеринке пригласила Холостяка в «свой мир».

«Я считаю, что один из самых верных способов узнать человека лучше – посмотреть, чем он живет», – объясняет она.

Будет ли по душе Никите «мир» девушки и чем для нее обернется такая инициативность?

Буря эмоций ждет Никиту на свидании с тремя участницами. Он пригласил Наташу, Дашу и Дину в ночной клуб. Девушка, которая уверяла всех, что не танцует в клубах, готова преобразиться ради Никиты и попытается покорить его своей сексуальностью и напором. Наблюдая это, ее конкурентки также начнут борьбу за внимание мужчины, что повлечет за собой сцены ревности и накал страстей.

«Мне кажется, она забыла, что есть еще 14 девочек, и на свидании сидят еще двое», – прокомментирует одна из них.

А также уже на 3 неделе проекта случится первый поцелуй. Его завоюет девушка, которая очарует мужчину своей сдержанностью и загадочностью, или та, что покорит дерзостью?

С кем у Никиты Добрынина разгорится настоящая страсть, а кого он решит отправить домой, узнаем уже в пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк» на СТБ.

Сразу после выпуска в пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» участницы в студии Розы Аль-Намри обсудят, стоит ли говорить о себе все в начале отношений. Приглашенным экспертом станет певица и телеведущая Ольга Цибульская, которая поможет девушкам лучше понять Никиту Добрынина.

Ведущий – Григорий Решетник


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top