#вільна: KAMALIYA посвятила новый клип женской свободе

#вільна: KAMALIYA посвятила новый клип женской свободе - 1 - изображение

Другая, сильная и независимая. Певица KAMALIYA презентует видео на трек “Вільна”. По мнению артистки M1 Agency, именно эта песня из её обновлённого репертуара имеет все шансы стать символом свободы.

– Над композицией “Вільна” вся наша команда работала очень долго. Я чувствовала, что к ней мне самой нужно быть более подготовленной, чем ко всем предыдущим трекам, – делится KAMALIYA. – Эта песня – о настоящей свободе женщины от любых “токсических” отношений. И я буду очень рада, если моя песня изменит чью-то жизнь к лучшему!

Режиссёром клипа стал известный клипмейкер Юджин:

– У нас было три идеи для клипа. Практически единогласно выбрали именно эту. “Вільна” получилась о свободе от предрассудков в принципе. Нет никакого смысла держаться за то, что не наполняет твою жизнь радостью!

– Мне интересно пробовать что-то новое. Зрители всегда ждут именно этого! Я стараюсь, в первую очередь, смотреть на себя и на своё творчество именно их глазами, – добавляет KAMALIYA.

Кстати, услышать трек “Вільна” можно в трёх разных версиях: на украинском, русском и английском языках. По словам певицы, это стирает границы для его социального месседжа.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top