MARY KAY® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НА XX ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ ПО ДЕРМАТОЛОГИИ

MARY KAY® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ  НА XX ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ ПО ДЕРМАТОЛОГИИ - 1 - изображение

Мировой косметический бренд присоединяется к команде ведущих экспертов по уходу за кожей на глобальном ивенте в Сингапуре

Один из ведущих мировых новаторов в области ухода за кожей в индустрии прямых продаж косметический бренд MaryKay®продолжает свое многолетнее следование научному подходу в изучении кожи и выступает спонсором World Dermatology Congress2019. Конгресс состоится 13-14 марта в Сингапуре и по традиции объединит ведущих академиков и ученых дерматологии со всего мира с целью обмена информацией о технологических достижениях и новейших научных исследованиях.

MARY KAY® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ  НА XX ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ ПО ДЕРМАТОЛОГИИ - 2 - изображение

Главная тема конгресса 2019 года – «Изучение новых подходов в дерматологии». Эксперты со всего мира поделятся данными новейших исследований и методов лечения кожи, волос и ногтей.

Дэвид Ган, Старший ведущий научный сотрудник MaryKayInc., презентует новые сведения о проблеме покраснения кожи лица. Основываясь на данных исследования, ученые MaryKay®определили ботанические экстракты, которые помогают уменьшить выработку противовоспалительных протеинов и ферментов в коже, и разработали на их основе косметический состав для эффективного устранения покраснения. После 4-х недель использования эта косметическая формула уменьшала общее покраснение и температуру кожи у людей с постоянным раздражением.

«Как для биолога по коже, для меня большая честь поделиться инновационным исследованием команды MaryKay®в области покраснения кожи лица с большим научным комьюнити», –комментирует Ган. «ВMaryKay®уделяется огромное внимание решению проблем с кожей и созданию инновационных продуктов, обеспечивающих ее совершенство. Результаты этого исследования помогут нам улучшить продукцию MaryKay®, учитывая проблемы и опыт наших потребителей».

MARY KAY® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ  НА XX ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ ПО ДЕРМАТОЛОГИИ - 3 - изображение

Научно-исследовательская группа MaryKay®, которую возглавляет Доктор Люси Гилдеа, состоит из ведущих ученых в различных дисциплинах: биология кожи, клеточная биология, химия, биохимия и др. Эта команда ученых участвует в создании продуктов, которые приносят пользу потребителям, и помогает удерживать лидерство бренда в области научных разработок продуктов и инноваций.

«Сотрудничество с ведущими мировыми экспертами на ХХ Всемирном Конгрессе по Дерматологии дает возможность поделиться последними технологическими и научными достижениями в области здоровья кожи,–поделилась доктор Гилдеа. Спонсорство данного мероприятия – это еще одна из партнерских коллабораций MaryKay®с научными и академическими сообществами по всему миру, мы неизменно следуем научному подходу в исследованиях кожи».

MARY KAY® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ  НА XX ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ ПО ДЕРМАТОЛОГИИ - 4 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top