Певица BARABANOVA объявляет революцию смелости

 

Певица BARABANOVA объявляет революцию смелости - 1 - изображение

Певица BARABANOVA после двух удачных релизов “Майже ідеальний” и Diva, которые до сих пор прибывают в горячих ротациях украинских радиостанций, подкрепляет успех новым синглом “Весна”. Автором слов выступил Андрей Осадчук, автор хитов Лободы и Кароль, музыку создали Вадим Поротков и Никита Богданов.

Как заметила BARABANOVA, сингл “Весна” войдет в дебютный альбом и станет отправной точкой к новому образу артистки.

“Эта песня создавалась с мыслью о каждой женщине, которая так же ждет весну, как я. Наконец мы можем быть смелее в действиях, одежде, идеях. Почувствовать себя королевой, опьянеть дерзкими мыслями и реализовать все, что откладывалось. С “Весной” в наушниках хочется идти на шоппинг, завоевывать этот мир, объявляя революцию смелости. Любить, танцевать, улыбаться весне и смелее мечтать. Ведь мечты имеют свойства сбываться”, – продолжила певица

“Здесь и о страсти, и духе приключений, и о точном ощущении того, что сегодня случится нечто невероятное, – продолжил автор песни Андрей Осадчук. Об опьянении счастьем и о взрослой любви, в которой свободно и понятно. Легкая, светлая, женская, после которой хочется жить и любить. Это своеобразный весенний звонок будильника, который у каждой девушки разбудит что-то особенно свое”.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top