Светлана Лобода поделилась милым семейным снимком

Светлана Лобода поделилась милым семейным снимком - 1 - изображение

Светлана Лобода показала семью и друзей, которые проводили ее в новый шоу-тур по США и Канаде.

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новеньким туром по США и Канаде, который начнется уже 5 марта. Так, артистка показала, кто провожает ее на самолет – среди друзей Светланы можно также увидеть ее маму Наталью и маленькую дочь Евангелину, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Так, на представленном фото, которое Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, она позирует вместе с дочерью Евангелиной и компанией близких ей людей. Сама певица одета в белые джинсы и такого же цвета рубашку. При этом дополняют образ звезды кроссовки, черная сумка, курточка такого же цвета и солнцезащитные очки.

«Отличная компания – залог прекрасного настроения. она улетала, но обещала вернуться», – написала под своими фото артистка.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников артистки, и они принялись гадать, где же отдыхала звезда. Другие просто засыпают своего кумира комплиментами, а некоторые считают, что дочь Лободы выделяется из толпы не менее стильным образом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Отличная компания – залог прекрасного настроения ❤️ она улетала , но обещала вернуться ?

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top