Гороскоп на февраль: что ждет знаки зодиака?

Гороскоп на февраль: что ждет знаки зодиака? - 1 - изображение

Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает массу перспективных проектов, важных встреч, деловых знакомств. Если у кого-то есть свой бизнес, то ожидаются сплошные успехи, бонусы и прибыль с процентами. Можно даже расширить границы продаж.

Овен

Овну нужно акцентировать внимание на домашних делах, общении с родственниками. Нельзя жить одной работой и карьерой, ведь так можно потерять все, что поистине ценно. Вместе с близкими Овен может распланировать дальнейшие действия, решить финансовые проблемы, уйти от тех неприятностей, которые подбрасывает злодейка-судьба.

Месяц подарит Овну не просто красивый роман, а настоящую любовь с продолжением. Вы наконец-то встретите того, с кем вам хорошо шагать по жизни. Семейные Овны получат такой подарок от супруга, о котором даже не мечтали. Готовьтесь стать родителем!

Астропрогноз на февраль 2019 года рекомендует Овну позаботиться о своем здоровье. Возможен бронхит, простуда, воспаление легких. Не стоит сразу же начинать курс антибиотиков, если вы даже у врача не были. Чем быстрее начнете квалифицированное лечение, тем быстрее вернетесь к здоровому образу жизни.

Телец

Твердую волю, настойчивость придется проявить Тельцу, чтобы достичь того, к чему они стремятся. Если вы начальник, то старайтесь слушать сотрудников, а не только командовать и возмущаться. Ну, а подчиненным нужно быть внимательнее к тем задачам, которые поставил перед ними шеф. Тогда и хорошую должность получите, и повысите квалификацию. Возможна жесткая борьба с конкурентами у тех, кто занимается своим бизнесом.

В амурных делах проблем не ожидается. Но это не значит, что можно жить без тормозов и забывать про романтические моменты. Докажите своему избраннику чувства не на словах, а на поступках. Только не на кулаках, пожалуйста.

Гороскоп предсказывает Тельцу неприятности со стороны здоровья. Вас будет беспокоить ВСД, желудочные и головные боли. Не нужно решать такие проблемы без врача.

Близнец

Веселиться и отдыхать вздумают Близнецы в феврале. Что ж, если работы немного, или вы сделали ее на пару месяцев вперед, то отдых возможен. В другом случае, такая леность и халатность приведет к убыткам и карьерному спаду. Прогноз не советует мужчинам-Близнецам флиртовать на все стороны. Иначе, дело доведете до скандала, а потом до официального развода.

Зато одинокие Близнецы окажутся на гребне волны. Причем, не только легкой и романтической, но и любовной. Отношения с новым избранником окажутся серьезнее, чем вы подозревали. Гороскоп на февраль 2019 года обещает Близнецам судьбоносную встречу с человеком, которого вы уже давно знаете. Это может быть коллега, друг или симпатичная соседка.

 

Рак

Если бывают в жизни поистине счастливым месяцы, то в жизни Рака месяц будет именно таким. Главное для вас – любовь, которая не только окрыляет, но и дарит чувство защищенности. Вы встретите человека, который станет для вас всем – другом, любовником и родственной душой. Знакомство возможно при немного странных обстоятельствах.

Гороскоп на февраль 2019 года обещает Раку прекрасные отношения с коллегами и начальником. Вы получите не только премию за качественную работу, но и станете главным отдела продаж или рекламным агентом. Раку нужно исключить бурные вечеринки, употребление спиртного. Еще – не кушайте на ночь, иначе испортите свою стройную фигуру.

Прогноз советует Раку купить абонемент в бассейн и спортзал. Если будете чередовать посещения, то через пару месяцев себя не узнаете – подтянутый, похудевший и на позитивной волне. Да, и познакомиться с очаровательной особой тоже можно во время тренировок.

Лев

Прогноз советует Льву ограничить себя в покупках, особенно, если цена у желаемой вещи, как у боинга. Ваше материальное положение итак не в лучшем виде, не усугубляйте его ежедневными тратами. Конечно же, деньги всегда одолжат друзья, но ведь отдавать их Льву придется уже в конце февраля 2019 года. Проблемы появятся в отношениях с родней, после чего начнет шалить здоровье, нервы. Возможно у вас вечерами будет болеть голова от проблем и колит сердце.

Лев завяжет головокружительный роман с человеком, который снился им ночами. Симпатичный поклонник окажется не только ярким и активным, но и достаточно умным собеседником.

Гороскоп на февраль 2019 года советует Льву сразу же не рвать отношения с бывшими пассиями. Возможно, что вы расстанетесь мирно и останетесь хорошими друзьями. Ну, а в будущем еще и затеете деловое партнерство в сфере бизнеса.

Дева

Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Деве массу перемен в жизни, которые придадут уверенности в себе и наполнят вдохновением. Многие уедут на ПМЖ в другой город или страну, заключат брак, откроют свое дело или завяжут яркий роман с коллегой. Главное, чтобы Дева в феврале 2019 года не скучала и не сидела без дела. Если станете инициативнее и любознательнее, то скоро устроитесь в перспективную кампанию. Ну, или познакомитесь с интересным человеком, в которого потом по уши влюбитесь.

Гороскоп рекомендует консервативным по натуре Дева стать слегка раскрепощеннее в своих планах и желаниях. Нельзя все держать под контролем, иначе так с ума можно сойти от нагрузок. Если судьба подбрасывает вам шанс изменить ситуацию, а цепляйтесь за него. Иначе, так и просидите у одинокого и потухшего костра.

 

Весы

Весы могут сами отрегулировать свое материальное положение, если придадут это теме особое значение. Конечно же, получить миллионное состояние вы не сможете, но и без рубля в кармане не останетесь. Если хочется заняться бизнесом, то гороскоп на февраль 2019 года советует проконсультироваться с грамотными людьми. Иначе, прогорите и останетесь ни с чем.

Учтите, что коммерческая стезя не из легких, значит, нужно подойти к ней серьезно. Весы могут посоветоваться с друзьями, у которых уже есть опыт предпринимателя. Есть шанс найти подработку.

Скорпион

Скорпиону захочется кардинальных перемен в профессиональной сфере. Вы решите выучиться на новую специальность, или начнете посещать семинары. Энергетический потенциал у вас высокий, поэтому все у вас получится. Гороскоп на февраль 2019 года предсказывает Скорпиону удачное завершение всех начинаний.

Увы, проблем в коллективе Скорпиону избежать не удастся. Вы даже с кем-то основательно поругаетесь, если речь зайдет о вашем мастерстве или личной жизни. В любви тоже не все прекрасно, ведь Скорпион обожает доказывать свои принципы и докучать расспросами. Учтите, что такое поведение до добра не доведет. Ну, а до расставания с любимым человеком, точно.

Стрелец

Главной темой для Стрельца будет его драгоценное здоровье. Правда, относитесь вы к нему не так, как нужно. Если продолжите есть все подряд, работать на износ, гулять без шапки, то простуда или что-то серьезнее вам обеспечены. Гороскоп на февраль 2019 года рекомендует Стрельцу взять очередной отпуск и отправиться в путешествие. Так, вы не только отдохнете от суеты, хлопот, но и укрепите физическое состояние.

Если Стрелец получит неожиданную прибыль, то нужно найти ей достойное вложение. К примеру, внести часть в личный бизнес, ремонт или покупку машины. Любовь будет второй и немаловажной темой месяца. Одинокие навсегда попрощаются со своей холостой жизнью, а семейные Стрельцы внесут в отношения с супругом гармонию и страсть.

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу рьяную борьбу за место под солнцем. Если в качестве этого «места» ожидается новая должность с приличным окладом, то сражайтесь до последнего. Тем более, что начальник уже давно метит Козерога на свое кресло. Значит, шансы на успех и продвижение высоки.

Козерог по натуре решительный, упорный и умный, что поможет ему в феврале не упустить больших возможностей, как разбогатеть, так и вверх по карьерной лестнице взлететь. В любви вам придется отстаивать свою независимость, а также постоянно оправдываться перед избранником за свои поздние возвращения с работы.

Водолей

Водолей захочет изменить жизнь. К примеру, найти другую работу, новую любовь и даже поменять квартиру. Вы даже внешний образ решите круто поменять, внеся в него экстравагантные или креативные нотки. Гороскоп на февраль 2019 года рекомендует Водолею пересмотреть отношения с друзьями и приятелями. Может быть, с кем-то из них вам же не по пути?

В материальном плане февраль 2019 для Водолея окажется благополучным месяцем. Вы давно не чувствовали себя таким защищенным от финансовых потерь и нерешенных проблем. Любимый человек сделает подарок в виде путевки на турбазу или курорт. Будьте крайне осторожны, спускаясь на лыжах с горы.

 

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам заняться домом, бытом и семейными хлопотами. Возможно, что именно вам придется решать проблемы родственников, как финансовые, так и по поводу здоровья. Но Рыбы со всеми вопросами справятся на высшем уровне.

Одинокие Рыбы встретят того, кого назовут своим спутником жизни. И это не просто мимолетный роман, а серьезные и надежные отношения. Интересно, что все это закрутится вдали от дома, в кругосветном путешествии.

Гороскоп рекомендует Рыбам позаботиться о своем здоровье. Если что-то давно вас беспокоит, то лучше проконсультироваться с врачом, а не с интернетом или соседкой. Фигура слегка расплылась? Не вздумайте садиться на жесткую диету. Здесь Рыбам следует посетить диетолога, который составит правильный рацион питания.


Источник: astrorok.ru


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top