НАЙДИ МЕНЯ: релиз нового клипа группы АГОНЬ от Radioaktive Films

НАЙДИ МЕНЯ: релиз нового клипа группы АГОНЬ от Radioaktive Films - 1 - изображение

Нарушители спокойствия из группы АГОНЬ продолжают подогревать интерес к новому альбому ЗАКЛАДКА клипом «Найди Меня» из провокационной трилогии, состоящей из ранее выпущенных «Всем F***K» и «НЕКРУЖИТ».

Для съемок нового видео артисты пригласили режиссёра Val Semko и команду всемирно-известного продакшена Radioaktive Films, чьи смелые, новаторские работы для Coldplay, DJ Shadow, Foals, Tame Impala, MØ поражают воображение зрителя.

Для клипа «Найди Меня» режиссер выбрал мрачный сеттинг в стиле нео-нуар, в который поместил вечную историю о любви.

«Осознание важности чего-то приходит к нам только тогда, когда мы это теряем. Чем больше мы заменяем чем-то общение с живыми людьми, тем меньше места остается для теплоты. Прежде, чем мы окончательно превратимся в холодных роботов, я бы хотел напомнить людям о важности человеческих чувств. – комментирует новую работу Val Semko. – Идеи для клипа мы брали отовсюду. Фильмы “Бегущий по лезвию” и “Тихоокеанский рубеж”, киберпанк аниме вроде Neon Genesis Evangelion. Сам клип снимали на заброшенном заводе. К сожалению, в Киеве еще достаточно мест, которые выглядят так, будто роботы уже захватили наш мир».

НАЙДИ МЕНЯ: релиз нового клипа группы АГОНЬ от Radioaktive Films - 2 - изображение

Сингл «Найди меня» продолжает общий вектор нового альбома – качевый бит и саунд на стыке сразу нескольких жанров: от рока и панка до хип-хопа и электроники.

Новый трек уже доступен для продажи и скачивания на всех цифровых площадках и стриминговых сервисах. Просто найди его!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top