АНДРЕЙ БОЙКО ПОСВЯТИЛ НОВЫЙ ТРЕК БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ

АНДРЕЙ БОЙКО ПОСВЯТИЛ НОВЫЙ ТРЕК БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ - 1 - изображение
Актер и певец популярного сериала «Школа» Андрей Бойко снова радует поклонников новым треком! Песня «Не трогай меня» войдет в будущий альбом артиста. В ней исполнитель передает свою боль вынужденного расставания.
–  Очень хотелось написать такой трек, где я оставлю что-то личное. Настоящие чувства, которые переживу от начала до конца, открывая душу наизнанку.  Если быть искренним, то в песне «Не трогай меня» я пою об отношениях с бывшей девушкой. На своем опыте, могу сказать главное – цените своего любимого человека, будьте честны, поддерживайте друг друга. Если понимаете, что это именно «она»  или «он» – держитесь за него всем сердцем.  Если  «не твоё» – отпустите человека, как можно раньше. Хочу сказать большое спасибо моей команде, лейблу IKRA MUSIC за 24 часа непрерывной работы на студии, где мы создаем песни, которые не оставят слушателей равнодушными,   – не скрывая мыслей, комментирует Андрей.
По словам артиста, в песне описываются отношения, когда пару тянет друг к другу необъяснимым и невероятно сильным магнетизмом. Однако в ходе самих отношений, происходит недопонимание, ссоры, конфликты, и как результат, оба партнёра постоянно страдают. В такой ситуации единственным выходом остается вынужденный разрыв. Когда работает принцип “глаза не видят, сердце не болит”. Самым сложным остается не поддаться порыву начать всё сначала еще раз, особенно, когда любимый человек идет на контакт. Свои эмоции Андрей передает в тексте песни и словах припева: “Не трогай меня. Так будет лучше для меня и для тебя”.
Напомним, что 22 февраля в клубе Atlas Андрей Бойко представит свой первый сольный концерт «Мир на двоих». Сейчас артист активно готовится к грандиозному событию, обещает удивить неординарным альбомом, шоу и звездными гостями.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top