MARY KAY® НА ПОДИУМЕ UKRAINIAN FASHION WEEK

MARY KAY® НА ПОДИУМЕ UKRAINIAN FASHION WEEK - 1 - изображение

Один из самых известных мировых beauty-брендов готовит закрытый показ капсульной коллекции MaryKay®byELENABURBAна подиуме UFW19-20.

В 2019 году «Мэри Кэй (Украина)» продолжает успешную коллаборацию с громким проектом украинской моды UkrainianFashionWeek(UFW).  Постоянный участник UFW, известный украинский дизайнер Елена Бурба (ELENABURBA) представит публике капсульную коллекцию деловых костюмов для Лидеров Бизнес-Групп «Мэри Кэй», которая соединяет в себе классические образцы делового стиля и самые актуальные подиумные тенденции.

Стиль своих коллекций дизайнер определяет, как элегантная классика в сочетании с современными fashion-тенденциями. Строгий изящный крой, «чистые» линии и стильные силуэты – вот главные черты бренда ELENABURBA.

MARY KAY® НА ПОДИУМЕ UKRAINIAN FASHION WEEK - 2 - изображение

Презентация Лидерского костюма MaryKay® byELENABURBAсостоится на закрытом показе в рамках UkrainianFashionWeek4 февраля 2019 года. Для показа дизайнер разработала 5 единиц гардероба в едином авторском стиле, которые можно комбинировать в модные outfitsв зависимости от случая и настроения. Брюки, юбка, жакет и платье нового дизайна будут выдержаны в гамме трендового кораллового оттенка, названного главным цветом 2019-го года. Коллекцию дополняет также блуза с длинным рукавом с эксклюзивным принтом в стилистике бренда Mary Kay®.

«Я очень рада сотрудничеству с Mary Kay®.  Мне близка философия бренда, поэтому я без сомнений взялась разрабатывать коллекцию для Лидеров бизнеса «Мэри Кэй». Эта коллаборация получилась особенной. Я влюблена в эту коллекцию и очень надеюсь, что она придется по душе и Лидерам. Верю, что в этих вещах они будут чувствовать себя привлекательными, стильными, современными и смогут уверенно идти к головокружительным карьерным успехам», – поделилась дизайнер Елена Бурба.

MARY KAY® НА ПОДИУМЕ UKRAINIAN FASHION WEEK - 3 - изображение

История создания таких костюмов берет свое начало в 1965 году, когда основательница бренда Мэри Кэй Эш представила первый костюм Лидерский костюм в Далласе – из черной шерстяной ткани с ковбойской шляпой. Со времен создания этой идеи Компания предложила уже около 100 Лидерских костюмов. Ранее свои дизайнерские коллекции для украинского отделения уже презентовали дизайнеры Айна Гассе (2015, 2016 годы), Андре Тан (2017 год), Кристина Бобкова (2018 год).

«Мы рады продолжению сотрудничества с таким громким творческим проектом, как UkrainianFashionWeek2019, и тому, что можем внести свой вклад в развитие модной индустрии Украины. Елена Бурба – безусловный трендсеттер в мире fashion, и это большая гордость, что отныне Лидеры бизнеса «Мэри Кэй» получат возможность иметь эксклюзивные вещи от звездного дизайнера. Новый гардероб подчеркнет их профессионализм, высокий статус beauty-эксперта и поможет чувствовать себя уверенными и элегантными», – комментирует Генеральный директор «Мэри Кэй (Украина)» Виктория Зоря-Яценко.

MARY KAY® НА ПОДИУМЕ UKRAINIAN FASHION WEEK - 4 - изображение

Неизменным остается сотрудничество бренда и на бекстейдже UFW. Cпециально подготовленная команда визажистов MaryKay®будет создавать образы моделей для показов дизайнеров UkrainianFashionWeekFW19-20. Также все гости события смогут протестировать ароматы и средства по уходу за кожей, сделать экспресс-макияж в beauty-зоне Mary Kay®и получить креативное фото на память.

MARY KAY® НА ПОДИУМЕ UKRAINIAN FASHION WEEK - 5 - изображение

UFW – украинская неделя моды, которая проходит дважды в год в стенах «Мистецького Арсеналу». Это событие ежегодно собирает более 60 участников, аккредитует более 200 украинских и зарубежных СМИ и принимает около 20000 гостей. Именно здесь украинская мода становится мировой.Mary Kay®уже второй год сотрудничает с UFW и видит миссию партнерства в том, чтобы популяризировать важность системного ухода за кожей и качественной косметики, помогая женщинам быть всегда стильными и уверенными в себе.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top