Макс Корж возвращается в Киев

Макс Корж возвращается в Киев - 1 - изображение

Макс Корж успел исколесить США, дать несколько концертов в Европе, анонсировать большой сольник у себя на родине, а теперь после небольшого перерыва вернется в Киев. Со столицей Украины музыканта давно связывают особые отношения. И уже 20 июня на стадионе «Динамо» анонсирован крупнейший движ.

Макс редко дает интервью – возможно, благодаря этому и остается своим. О белорусском музыканте известно немного: отчислился из универа, ушел в армию и прямо во время службы стал звездой. Оттуда Макс Корж вернулся «братишкой тысяч» – благодаря хиту «Небо поможет нам», который разлетелся по всем социальным сетям.

С того времени Макс Корж записал 5 альбомов, снял более 20 клипов, дал сотни концертов. А его фаны собирают целые бас-туры на концерты, являясь на данный момент самым крупным фан-сообществом на постсоветском пространстве. При всех своих успехах «малый» ведет скромный образ жизни. По-прежнему записывает близкие и понятные всем треки. Макс не меняя курса уверенно продолжает идти своим путем, который на данный момент и ведет его к футбольным стадионам.

Недавно в своем инстаграме Макс поделился фрагментом концертного видео с подписью: «Один из самых мурашных выходов. Вспомнились 2 Минск-Арены и самый мурашный Киев после запрета!». Если перед концертом мурашки по коже у самого Коржа, то трудно описать словами, какой кураж в этот момент испытывают поклонники.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Киев с нетерпением ждет этот концерт! Отвести душу, сорвать голос на любимых треках и запомнить это лето на всю жизнь. 20 июня на «Динамо» встречаем вместе малиновый закат!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top