Вечер кино: что посмотреть на выходных

Вечер кино: что посмотреть на выходных - 1 - изображение

Не можете выбрать фильм для просмотра? Мы спешим вам на помощь! Поднимите себе настроение хорошей комедией. А для усиления эффекта пригласите на посиделки еще и друзей. Приятного просмотра!

«Дэдпул 2»

Любители сарказма и иронии трепещите от восторга. Грязные шуточки Дедпула снова на экране. В этот раз супергерой, который и на героя-то не очень похож, собирает команду для борьбы с врагом. Конечно же, делает он это в своем особом стиле. Словом, сдержать смех будет трудно.

 

«За бортом»

Мать-одиночку лучше не злить. Иначе «месть ее будет страшной». Картина повествует о богаче, который не слишком лестно обошелся с уборщицей. Карма не заставила себя долго ждать и подарила женщине шанс отомстить. Как же она воспользуется им?

 

«Смерть Сталина»

Только не пугайтесь названия, на самом деле комедия рассказывает об невероятно юморной борьбе за власть, которая началась после «ухода» Сталина. Серьезные исторические персонажи предстают в совершенно ином свете.

 

«Кто наш папа, чувак?»

Сюжет комедии рассказывает о двух уже взрослых мужчинах, которые вдруг узнают, что все истории об их отце – ложь. Парни решают найти своего настоящего папу. С этого и начинаются их уморительные приключения. А вот куда они приведут, и смогут ли ребята разыскать своего отца смотрите сами.

 

«Опасный бизнес»

Представитель «офисного планктона» вел размеренную жизнь, пока его босс не поручил ему одно задание. На первый взгляд, ничего опасного, просто перевезти кое-что кое-куда и тут пошло-поехало. Сумеет ли обычный рабочий выйти сухим из воды, да что там, сумеет ли он выжить? Узнайте сами.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top