Надя Дорофеева решилась на экстремальное приключение

Надя Дорофеева решилась на экстремальное приключение - 1 - изображение

Известная украинская исполнительница Надя Дорофеева заводит новые хобби и открывает для себя экстремальные увлечения. Находясь на отдыхе с мужем она решила впервые в жизни полетать в вертолете. Фотографии и видео с невероятными эмоциями артистка опубликовала в своем Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

В своем профиле, преимущественно в Instagram-историях артистка рассказала, что очень волновалась перед полетом, но по фото и видео видно, что Надя испытывает исключительно положительные эмоции.

“Сегодня впервые я летала на вертолете!!! Как круто, когда ты испытываешь такие эмоции вместе со своими друзьями”, – написала Надя под фото, опубликованным в ее профиле.

Надя Дорофеева в историях также показала, как садилась в самолет, волновалась перед посадкой на борт и как вертолет приземлялся на аэродром. Следует отметить, что для артистки такой поступок является настоящим подвигом, так как ранее она неоднократно признавалась, что не любит активный отдых и самое экстремальное в ее жизни – поездка на велосипеде.

Надя Дорофеева решилась на экстремальное приключение - 2 - изображение

Надя Дорофеева решилась на экстремальное приключение - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top