Чем удивит «Караоке на майдане» зрителей в финальном выпуске года?

Чем удивит «Караоке на майдане» зрителей в финальном выпуске года? - 1 - изображение

Уже в это воскресенье, 13 января, в программе «Караоке на майдане» Игорь Кондратюк назовет лучшего народного певца программы 2018 года, который традиционно (уже шестой год подряд!) получит автомобиль от постоянного вкусного спонсора программы. Таким образом, призовой фонд программы «Караоке на майдане» весомее, нежели в праймовых талант-шоу «Х-фактор» и «Голос страны»!!!

«Караоке на майдане» с бессменным ведущим Игорем Кондратюком 17 января отпразднует 20-летний юбилей, и все эти годы телеигра каждое воскресенье собирает перед экранами миллионы украинских семей. В этом году за звание лучшего народного исполнителя смогли принять участие тысячи участников со всех уголков Украины не только на съемках в Киеве, а и в Одессе, Запорожье, Покровске, Марганце и Обухове!

По старой традиции, судьями финала «Караоке на майдане», по приглашению Игоря Кондратюка, станут не только зрители, присутствующие на съемках, а и уважаемое жури. В этот раз следить за народным голосованием и помогать честно выбирать победителя будут: Александр Горбенко – продюсер известного украинского певца Олега Винника; Яна Прядко – продюсер и руководитель компании Master Management, которая работает со звездами Евровидения: Русланой, Александром Рыбаком и другими популярными артистами; известный телеведущий и блогер – Анатолий Анатолич. Чтобы обеспечить честность голосования в финале, зрители будут голосовать не деньгами, а специально напечатанными фишками. Поэтому ни один кошелек болельщиков не пострадал!

Съемки финала года проходили в сказочной атмосфере «Зимової країни» на ВДНХ, в столице.

Чем удивит «Караоке на майдане» зрителей в финальном выпуске года? - 2 - изображение

Напомним, что 5-ть участников финала года определились в предыдущих играх – полуфиналах. В финальной программе финалисты исполнят по 2 песни: первая – по жребию, а вторая – подготовленная участником заранее. Вот кто будет соревноваться в Финале-2018. Победитель первого полуфинала – 22-летний Дмитрий Тищенко из Херсона, который работает баристой. Максим Матющенко с Алчевска – победитель второго полуфинала и неоднократный триумфатор «Караоке», также 28-летний парень – певец в ресторане! Единственная девушка участница нынешнего финала – победительница третьего полуфинала и счастливая мама в декрете – 24-летняя Анастасия Котвыцька, Обухов. Победитель четвертого полуфинала – певец с Каменец-Подольского – 20-летний Сергей Гуменный. И самый младший (!) финалист передачи – 11-летний школьник Павел Шокота из Сумм?????, который не один год впечатляет своим пением всю школу и город!

Все выступления будут сопровождаться яркими номерами, а участники устроят настоящий праздник на экранах!

Чем удивит «Караоке на майдане» зрителей в финальном выпуске года? - 3 - изображение

Так что, включайте СТБ в воскресенье 13 января в 11:10 и погружайтесь в неповторимую атмосферу праздника и бодрости вместе с «Караоке на майдані» и Игорем Кондратюком!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top