Рождественский дух Центрального ЖД вокзала столицы

Рождественский дух Центрального ЖД вокзала столицы - 1 - изображение

В канун Нового года и Рождества, все посетители Центрального ЖД вокзала Киева смогут насладиться ароматом праздников, которым наполнен главный холл.

Даже в предпраздничной суматохе, когда нужно успеть всё и чуточку больше, любой, ощутив знакомые нотки, сможет ненадолго замедлиться и почувствовать: я уже почти дома. Новогодние праздники пахнут елью, имбирным печеньем, мандаринами и улыбками. Наши ассоциации ведь родом из детства и стоит где-то мельком почувствовать хотя бы намек на эти ароматы – сразу наполняешься правильным настроением.

Мастера компании Ol.factory, которые с помощью запахов создают целый спектр эмоций, специально для Киевского железнодорожного вокзала разработали рождественский аромат, главная задача которого – скрасить ожидание встречи с родными и наполнить его улыбками. Ведь именно здесь сходятся все дороги, ежедневно тут собираются сотни тысяч людей, которые спешат к своим родным и близким, чтоб провести самые теплые праздники, провожая старый и встречая новый год. Ноты цитрусовых, имбиря, какао, карамельного ириса – всё это про настоящую, уютную рождественскую зиму.


Иллюстрация: Евгения Гайдамака


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top