Звезды и любовь: гороскоп на январь 2019

Звезды и любовь: гороскоп на январь 2019 - 1 - изображение

Новый год – время подарков и бесконечной любви. В нём открываются новые начинания и стремления что-то изменить в своей жизни к лучшему. Январь, как первооткрыватель этих возможностей и мощный заряд амбиций на весь предстоящий год. Но, самое главное, январь будет полон самой искренней и самой чарующей любовью, о которой столько воспевается в песнях и стихотворениях, которой лечатся от страшных недугов и просто согреваются о её тепло.

Благодаря нашему любовному гороскопу на январь 2019 года, вы узнаете всё, что хотели узнать и даже больше.

Овен

 

В начале месяца вам выпадет отличная возможность отдохнуть, воспользуйтесь ею на полную катушку, есть большая вероятность, что одинокие в этом отрезке найдут свою вторую половинку, могут завязаться длительные отношения, но при условии, что ваши эмоции будут под культурной сдержанностью, если не хотите остаться одинокими. Тем представителям знаков, которые имеют пару, звёзды сулят хороший отдых с любимым человеком, при условии, если вы умерите свою упрямость и пойдёте на компромисс.

Телец

 

Тельцы, включайте свои реалистические взгляды, которые до последней песчинки вам свойственны, ибо полёты и фантазии могут выбить вас из привычной жизни. Возможно, кто-то из знакомого вам круга влюблён в вас, но вы упрямо не замечаете этого и бредите о далёком принце, который существует только в вашей голове. Тем, у кого есть вторая половинка, звёзды рекомендуют уделить ей максимальное внимание, т.к. ваш партнёр не всегда может провести время вдвоём из-за вашего стремления к карьеризму.

Близнецы

 

Январь подарит вам сразу несколько возможностей. Первая принесёт вам небывалую денежную прибыль и карьерное продвижение, а вторая – новые любовные взаимоотношения. Беда в том, что вам придётся выбрать что-то одно. Выберите то, чего желаете в этот момент больше всего. Но звёзды сулят вам знакомство, которое может перерасти в отличный брачный союз.

Рак

 

Вы повязли в слишком домашней и семейной обстановке, январь самое время чтобы отдохнуть со своим любимым человеком подальше от того, что окружает вас каждый день. Выходите, а лучше уезжайте из дома. Вы заметите, как ваши отношения станут теплее, а страсть вспыхнет как в тот день, когда вы встретились. Но, самой главной преградой может послужить ваша ранимость и чрезмерная эмоциональность. Не давайте себе хандрить.

Лев

 

В этом месяце Львам следует не концентрироваться на себе любимом, ибо вокруг есть люди, которые нуждаются в вашей поддержке и понимании. Уже влюблённым представителям следует прекратить паниковать о пустяковых ссорах и взяться за решение конфликтов, ибо новый год нужно начинать без старых недомолвок и обид. Одинокие львы должны вытянуть себя из чрезмерно выстроенных планов по захвату мира и окунуться в релакс. Есть большая вероятность встретить любовь именно на отдыхе.

Дева

 

Прекратите относиться легкомысленно ко всем, кто вас окружает, люди могут неверно трактовать ваш характер, из-за чего есть вероятность потерять очень хорошие отношения, которые сулят долговременную перспективу. Нашедшим пару, Девам следует включить в себе мужество и разобраться со своими обидами, ибо это будет мелким шлейфом тянуться на весь предстоящий год. Не устраивайте истерик, попытайтесь уступить лидерское место своему возлюбленному, возможно он тоже чувствует себя подавлено.

Весы

 

Январь сулит вам небывалые испытания, быстрое принятие решений, от которых будет завесить ваше материальное благосостояние. Но, постарайтесь отыскать в этом месяце время для перерыва, где сумеете хорошо привести время с любимыми вам людьми и отвлечься от того груза, который вас тяготит. И не забывайте о комплиментах, ваша любовь нуждается в них как никогда.

Скорпион

 

Может пора признаться в своих чувствах тому, кто вам давно симпатичен? Не скрывайте своих эмоций, действуйте! Но не рисуйте идеал, как это вам свойственно делать, ибо вас ждёт большое разочарование там, где вы привыкли видеть сказку. Будьте откровенны и чисты в разговорах, не прячьте себя в тайном балахоне, люди могут не правильно вас понять.

Стрелец

 

Кого-то в этом месяце ожидает приятный разгул с друзьями и посещение всех тех мест, которые далеко от места обетования. Но не забывайте, что дома вас ожидает семья, что нуждается во внимании и парой тройкой приятных сердцу слов. Одинокие представители могут завести интрижку во время своих путешествий, но истинную любовь встретят очень неожиданно и спонтанно.

Козерог

 

В этом месяце одинокими вы точно не останетесь, но при условии, что вы отложите на полочку весь свой годичный тяжелый труд и позволите оглянуться вокруг в поисках того, кого желает сердце. Нашедшим свою любовь Козерогам следует держаться всеми руками и всей любовью, ибо без вашего внимания ваша пара может покинуть вас. Не думайте, что хорошие перспективы в карьере убегут или спрячутся за горизонтом. Они никуда не денутся, ведь январь подходит для того, чтобы хорошенько отдохнуть и прочувствовать душой и телом зимние праздники.

Водолей

 

Не можете определиться с чувствами? Отдайтесь тому, кто вас безгранично и всецело любит, и принимает со всеми недостатками. Будьте уверены, вы взаимно влюбитесь и прочувствуете сильнейшую заботу и внимание. Такого потока любви вы не испытывали никогда. И один небольшой астрологический совет: Не ищите того, чего не существует, принимайте всю реалистичность этого мира.

Рыбы

 

Самое время показать свою искренность, просто будьте собой, и в вашей жизни произойдут приятные изменения. Вас может заметить ваша будущая половинка, которая полюбит вас за доброе сердце и открытую чувственность к этому миру. Тем рыбам, что обрели своё счастье, лучше воздержаться от рутинных домашних дел и посвятить своё время на отдых в кино или кафе вместе со своей любовью.


Текст: Белоусова Ирина


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top