Концерт Олега Винника «Ты в курсе» посмотрел каждый пятый украинец

Концерт Олега Винника «Ты в курсе» посмотрел каждый пятый украинец - 1 - изображение

Артист собрал у телеэкранов более 8 миллионов зрителей

Большой сольный концерт Олега Винника, который на этой неделе показал телеканал «Украина», стал лучшей программой на украинском телевидении и собрал в эфире самые высокие показатели среди отечественных каналов: по аудитории 18-54 (50 тыс.+), средняя доля (shr, %) составляла 15,72%*, рейтинг (rat, %) – 5,12%*, а по аудитории 18+ (50 тыс.+): доля – 24,32%**, рейтинг (rat, %) – 9,97%**.

Двухчасовая программа, наполненная яркими номерами с воздушными акробатами, оркестром, спецэффектами, душевными хитами исполнителя, рок-балладами и танцевальными композициями, вышла в эфир 24 декабря в 20:00.

В программе прозвучали абсолютные хиты музыканта «Нино», «Счастье», «Як жити без тебе», «Вовчиця», а также композиции из новых альбомов Олега Винника. Специально для масштабного шоу «Ты в курсе» артист вместе с режиссером Сергеем Неклевой под каждую песню разработал отдельную историю.

Концерт Олега Винника «Ты в курсе» посмотрел каждый пятый украинец - 2 - изображение

Исполнитель поразил зрителей ярким световым перфомансом и спецэффектами, для чего было установлено колоссальное количество оборудования, в частности, 120 тонн декораций и 800 световых приборов. Чтобы зафиксировать все самые яркие моменты большого киевского шоу певца, во время концерта работало 18 камер.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top