«Х-фактор»: кто победит в 9 сезоне?

«Х-фактор»: кто победит в 9 сезоне? - 1 - изображение

Сезон вокального шоу «Х-фактор» на СТБ, который нарушал правила, смешил и трогал до слез, дарил сказку и зажигал, дошел до своего логического завершения. Уже в субботу, 29 декабря, состоится головокружительный гала-концерт! Все участники сезона вновь соберутся вместе, они уже соскучились по сцене-Х и с нетерпением ждут возвращения со своими лучшими номерами.

В этот вечер для зрителей откроются секреты закулисья проекта, а судьи шоу удивят неожиданными сюрпризами.

И, конечно, момент, которого зрители, участники, а также их наставники ждут с замиранием сердец – мы узнаем имя победителя 9 сезона шоу. Будет это самый младший участник Дима Волканов, который утер нос опытным соперникам? Или ZBSband, которые неожиданно для себя стали любимчиками публики, и впервые за историю «Х-фактора» может победить группа? Результаты зрительского голосования узнаем уже в субботу в эфире вокального шоу «Х-фактор» на СТБ.

Напомним, голосование за победителя длится всю неделю. С одного телефонного номера проголосовать можно только 1 раз. А также можно отдать голос за своего фаворита бесплатно в приложении «Телепортал».

Ведущий шоу – Андрей Бедняков.

Ведущая онлайн-трансляции с бекстейджа  – Юлия Карпова.

Эксклюзив из-за кулис шоу смотрите на официальной странице канала в Facebook во время рекламных блоков


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top