Какой макияж сделать на Новый год-2019?

Какой макияж сделать на Новый год-2019? - 1 - изображение

Новогодняя ночь нередко становится тем самым поводом попробовать макияж, который вы никогда не позволите себе в будни. Расскажем подробнее о том, как накраситься на Новый год-2019, учитывая свежие бьюти-тенденции.

Для блондинок

Девушкам со светлыми волосами (и чаще всего — со светлой кожей) не рекомендуют затемнять макияж глаз, чтобы не перегрузить образ. В то же время пастельные цвета будут выглядеть на них блекло. Выход есть: подчеркните контур глаз, щедро накрасив ресницы тушью синего цвета, как на показе Dries Van Noten. Благодаря насыщенному оттенку средства этот акцент будет выглядеть празднично. Для тех, кто не готов к эспериментам, подойдут и обычные стрелки темно-синего оттенка. Благодаря цвету даже классика будет выглядеть оригинально и свежо.

Для рыжих

Рыжим девушкам, чтобы привлечь к себе внимание с помощью макияжа, не потребуется прикладывать особых усилий; яркий цвет волос сам по себе справляется с этой задачей. Поэтому можно лишь добавить чуть больше контраста — за счет акцента на губы. «Вечернего» эффекта вы добьетесь с помощью бордовой помады, как на показах Chalayan или Erdem.

Для брюнеток

Девушек с черными или темно-русыми волосами ограничения в макияже почти не касаются. Темные оттенки, «плотное» нанесение — возможно все. Так что смело делайте черно-коричневые smoky eyes, как на показе Tom Ford, или берите за основу яркие цвета — например, зеленый, как у Naeem Khan.


По материалам: https://makeup.ru


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top