Тина Кароль позировала в соблазнительном образе

Тина Кароль позировала в соблазнительном образе - 1 - изображение

Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости N.

Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в откровенном черном платье, которое оголяет длинные ноги в черных колготках. Как видно на фото, Тина Кароль не надела под платье бюстгальтер и сквозь него просвечиваются соски. Поверх платья артистка надела розовое пальто, которое больше напоминает махровый халат.

Тина Кароль не смотрит в камеру. Она слегка нагнулась, опустила голову и как бы смотрит на свои колени. Волосы певицы распущены и спадают на лицо, на котором виден яркий макияж с любимой красной помадой Тины. Звезда не подписала свою фотографию, оставила только несколько хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Тина Кароль позировала в соблазнительном образе - 2 - изображение

Тина Кароль позировала в соблазнительном образе - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top