Забудьте о носках, тапках и средствах для бритья: что подарить парню на Новый год?

Забудьте о носках, тапках и средствах для бритья: что подарить парню на Новый год? - 1 - изображение

Подарок мужчине на Новый Год — дело ответственное. Ведь ожидать он может от вас только носки, тапки или средство для бритья. Но! Не в этом году. Удивите его своим выбором так, чтобы он радовался от восторга, как будто маленький ребенок.

Мы предлагаем вам несколько вариантов новогодних подарков для любимых мужчин:

  1. Очки виртуальной реальности, которые можно использовать как для просмотра 3D фильмов, так и для игр.
  2. Экстремальный дрифтинг на треке – это драйвовый заезд для настоящего смельчака на специально оборудованном авто. После инструктажа он наденет защитную экипировку и займет кресло второго пилота.
  3. Билет на фестиваль #VIDEOZHARA. Найти зону по интересам будет совсем    несложно, ведь здесь очень просто посетить мастер-классы и семинары от сертифицированных специалистов YouTube, уроки по танцам и съемкам шоу программ, выступления любимых музыкантов. Кроме того, на фестивале традиционно будут сотни блогеров, которым можно задать интересующие вопросы, заглянув на автограф-сессии.
  4. Практическое занятие с инструктором по отработке маневров контраварийного вождения. Каждый мужчина захочет себя почувствовать настоящим Шумахером.
  5. Если ваш парень фанатеет от какого-то бэнда – то билет на их концерт станет прекрасным подарком. А если концерт в другой стране – это еще и возможность вместе попутешествовать.
  6. Полет на самолете над Киевом – воздушная прогулка над городом и его окрестностями для настоящих смельчаков.

 

Пришло время превратить зимний праздник для своего любимого в настоящую романтическую сказку. Помните только, что лучше, если подарок связан с любимым увлечением и не обязательно должен быть дорогостоящим. Главное, чтобы он передавал всю вашу любовь и нежность.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top