Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая

Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая - 1 - изображение

В преддверии новогодних праздников происходит много ярких и масштабных событий, а также появляется возможность окунуться в зимнюю сказку и поверить в чудеса. К сожалению, не у всех детей есть такая возможность, ведь жизненные обстоятельства иногда очерчивают рамки. Именно поэтому известный fashion-блогер Диана Глостер совместно с фондом «Благомай» запустила благотворительную акцию, которую поддержали участницы популярной группы Open Kids и крошки-артисты из группы DETKI.

Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая - 2 - изображение

 «Помощь должна быть легкой и приятной! Я хочу, чтобы люди почувствовали это и поэтому пришла идея создать свитер «Warmy», вся выручка после продажи которых пойдет на сбор необходимой суммы для покупки курточек и ботинок детям Мостыщенского детского дома. Принимая участие в благотворительной акции, человек получает мягкое, уютное напоминание о своём искреннем поступке», – комментирует социальную активность популярный блогер Диана Глостер

Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая - 3 - изображение

Детям из Мостыщенского детского дома нужны 12 зимних курточек и 12 пар ботинок. Необходимая сумма – 27 170 грн.

Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая - 4 - изображение

«Мы рады принять участие в данном проекте. Нам нравится, что уже сейчас своим участием мы можем быть социально полезны. Покупая себе обалденный мягкий и красивый свитер, вы автоматически становитесь соучастником благого дела!», – комментируют свое причастие к проекту, участницы поп-группы Open Kids

Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая - 5 - изображение

Акция посвящена Дню святого Николая. Именно к этому времени нужно успеть собрать необходимую сумму.

Малышки из группы DETKI точно понимают, в чем они участвуют и зачем это необходимо: «Детям нужны теплые куртки и ботинки, чтобы бегать по улице, играть в снежки и веселиться. Это же самое крутое, что может быть! Мы верим в то, что все получится!»

Популярные подростки и блогеры запустили акцию ко Дню святого Николая - 6 - изображение

Чтобы принять участие в благотворительной акции, переходите по ссылке https://www.diglowshop.com/product/sviter-warmy/ и заказывайте голубой свитер “Warmy”. Он подарит радость не только вам, но и станет самой особенной и самой теплой покупкой в преддверии новогодних праздников.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top