“Деловые Украинские Женщины”: «Рождественский утренний кофе деловой женщины»

“Деловые Украинские Женщины”: «Рождественский утренний кофе деловой женщины» - 1 - изображение
Общественная организация “Деловые Украинские Женщины” приглашает подруг, друзей и партнеров, в канун  праздников принять участие в «Рождественском утреннем кофе деловой женщины», который состоится 21 декабря в 10:00 в Доме актера (ул. Ярославов Вал, 7). Информационный партнер мероприятия журнал Woman Magazine.
Это прекрасная возможность, в преддверии новогодних и рождественских праздников встретиться и провести время в кругу единомышленников с бокалом шампанского,насладиться приятной атмосферой общения.
Главным лейтмотив мероприятия станет праздничный концерт на тему «Новогодние мелодии великих городов» от Национального камерного ансамбля «Киевские солисты». Во время которого Вы сможете окунуться в сказочную атмосферу знаменитых городов Европы и США Мадрид, Париж, Нью-Йорк, Киев и услышать самые известные музыкальные композиции в исполнении настоящих виртуозов.
Традиционно в рамках утреннего кофе состоится розыгрыш подарков от партнеров, самопрезентация каждого участника и обмен полезными бизнес-контактами!
Также 21 декабря будет организован специальный выставочный зал, где все желающие талантливые мастера и творческие личности, будут иметь уникальную возможность презентовать свои изделия и часть вырученных средств передать на благотворительность. Предварительное бронирование участия в ярмарке – обязательна!
Предлагаем активным девушкам и женщинам принять участие в «Рождественском утреннем кофе деловой женщины» и провести время с пользой, презентовать себя, обменяться бизнес-контактами и зарядиться позитивом на Новый год!
Регистрационный взнос по предоплате составляет 450 грн. В день проведения мероприятия – 500 грн. В стоимость участия входит бокал шампанского, вкусности, самопрезентация и обмен бизнес-контактами. ВНИМАНИЕ! Для членов организации действует специальная цена 400 грн.
В связи с ограниченным количеством мест, регистрация обязательна по тел. +38 095 596 48 72 или на сайте https://businesswomen.org.ua/index.php/podiya

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top