Артем Пивоваров дебютировал сериале «Нового канала»!

Артем Пивоваров дебютировал сериале «Нового канала»! - 1 - изображение

Стихийный музыкант Артем Пивоваров впервые принял участие в сьемках комедийного сериала «Медфак»который по заказу «Нового канала»снимает «Дизель Студио». 

В сериале Артем сыграл самого себя. Тема медицины близка музыканту, так как он не только учился в медколледже, но даже после окончания проработал некоторое время в реанимации.

«После учебы я работал в отделении анестезиологии в Харькове. Не могу сказать, что мне нравилось, но я принимал это. И, может, задержись я еще года на три, сейчас был бы врачом. Спустя полтора года моей работы в медсфере отправился в тур с музыкальной группой. После этого медицину оставил окончательно»,– рассказал Артем.

Артем Пивоваров дебютировал сериале «Нового канала»! - 2 - изображение

Дебютная роль музыканту досталась небольшая. После сьемок Артем признался, что с удовольствием бы продолжил сниматься в фильмах и дальше. Например, сыграл бы злодея.

«Я бы хотел сыграть в полнометражном фильме, – признался Артем Новому каналу.  – Обожаю триллеры, исполнил бы роль какого-нибудь злодея. Сам по себе я не злой, думаю, именно поэтому меня манят такие персонажи. Было бы сложно, но интересно!»

«Медфак» – новый юмористический сериал производства «Дизель Студио» по заказу Нового канала. Увлекательный сюжет, романтичные линии, дружба, предательство и даже интимные сцены – будет жарко!

Премьера сериала состоится осенью 2019 года.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top