NEGORKIY: В Киеве открыт ресторан европейской и паназиатской кухни

NEGORKIY: В Киеве открыт ресторан европейской и паназиатской кухни - 1 - изображение

NEGORKIY расположен в киевском ЖК «NEW YORK Concept House», на ул. Антоновича, 74. В концепте ресторана, как и в ЖК «NEW YORK Concept House», вы также ощутите дух свободолюбивого и респектабельного NEW YORK CITY.

Лишь переступая порог NEGORKIY, вы переноситесь из шумного города в атмосферу релакса: вас окутывает летящий джаз, приглушенные тона интерьера, мягкий, теплый свет, излучаемый люстрами, все только располагает к отдыху. Глубокие кресла, столики на двоих у окна и для компаний друзей, позволят вам полностью забыть о ежедневной суете, расслабиться и насладиться вкусами блюд  европейской и паназиатской кухни.

NEGORKIY: В Киеве открыт ресторан европейской и паназиатской кухни - 2 - изображение

Ресторан рассчитан как для деловых встреч, так и для семейных ужинов, поэтому даже с маленькими детьми вам будет здесь комфортно. Ожидая свой заказ, мамы с детьми могут понаблюдать за «реалити-шоу», которое происходит на кухне, а мужчины тем временем смогут подняться на второй этаж к барной стойке.

NEGORKIY: В Киеве открыт ресторан европейской и паназиатской кухни - 3 - изображение

Кухня ресторана – это микс европейской и паназиатской кухни.

Среди закусок шеф-повар предлагает – тартар из тунца с соусом васаби; фуа-гра с острым томатным мармеладом; мидии, запечённые с сыром «Горгонзола». Заставит поразмыслить вас и  перечень супов: том-ям, мисо суп на выбор: лосось, креветка, гребешок, осьминог, прозрачный суп с ягненком.

Любителям стейков здесь предложат хоспер-меню – это культовые американские  стейки: стейк рибай,  стейк New York, стейк Т-боу.

NEGORKIY: В Киеве открыт ресторан европейской и паназиатской кухни - 4 - изображение

Также здесь  – большой выбор морепродуктов: филе дорадо с баклажановым кремом и пикантным соусом, карамелизированный лосось в кунжуте с грибами шитаке и «Базиликовым соусом», лягушачьи лапки с укропно-картофельным пюре и соусом «Чили-чесночный», WOK-меню.

Да и просто на чай с подругой можно забежать. Чай здесь, надо сказать, особенный и выбрать есть из чего.

Под стать ресторану – его десерты:  чизкейк   «New York», шоколадная панна-котта чили с облепиховым джемом, свежие ягоды под соусом «Сабайон».

NEGORKIY: В Киеве открыт ресторан европейской и паназиатской кухни - 5 - изображение

Ресторан планирует работать ежедневно, без выходных, с 11.00 до 23.00, а зарезервировать столики можно по телефонам: +38(063) 977 11 19; +38(050) 977 11 19.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top