Woman знает: Секреты успеха известных блогеров со всего мира

Woman знает: Секреты успеха известных блогеров со всего мира - 1 - изображение

Блогер — это профессия. В каждой стране есть успешные блогеры, которые являются лидерами мнений для своей аудитории, активно развиваются и зарабатывают неплохие деньги на своих блогах. Но есть и настоящие звёзды Instagram. С ними сотрудничают мировые бренды, для многих эти инфлюенсеры являются вдохновителями, а маркетологи говорят о таких: «девушка-бренд».

В чем секрет популярности Insta-звезд? «Повезло» – скажут многие. Мы же уверены, что их успех — это коктейль из амбиций, таланта, харизмы, стиля и креатива. Специально для тебя Woman проанализировал аккаунты модных инфлюенсеров. Сегодня ты услышишь два мнения. За что фолловеры так сильно любят этих девушек? Разбирались SMM-специалист Яна Барановская (@yana.baranovska) и fashion-журналист Лилия Панчишин (@lilipanchyshyn).

@alexandralapp

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Half way to weekend! Already planned my next trip for the next month – can’t wait to take you with me to beautiful Venice! xx #traveleurope #bellaitalia #dolcevita #biennale #biennale2019

Публикация от Alexandra Lapp (@alexandralapp_)

Я.Б.: Блогер и модель из Германии, которая перенесёт вас на красивые улицы и за закулисье недели мод. Очень стильный профиль с яркими streetstyle-луками!

Л.П.: Если бы у Кэрри Брэдшоу был аккаунт в Instagram, он выглядел бы именно так. Fashion-блогер Alexandra Lapp всегда выглядит так, как будто она только что сошла с обложки модного глянца. Невооружённым взглядом видно, что девушка влюблена в моду и эти чувства взаимны. Аккаунт Александры очень яркий, на её лице почти всегда улыбка, а фолловеры приходят в восторг от её коллекции туфель… Именно такие женщины и становятся настоящими звёздами – с Instagram или без него!

@dianagloster

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ СВОБОДЫ. #GlosterThoughts ⠀ Финансово, морально, творчески, всецело?? И вырваться из оков других людей оказалось гораздо легче, чем от своих собственных??‍♀️ ⠀ Став финансово независимой от родителей, я впервые почувствовала уверенность в себе по-настоящему?? ⠀ Когда я завела YouTube канал, я автоматически дала «добро» на все свои творческие порывы и идеи, так что тут вообще не было сложно. Только позже разве что, но свобода как была, так и осталась? ⠀ Морально свободной я становлюсь каждый день благодаря хейтерам, которым не нравится ВСЕ и любая твоя позиция или мнение)))) ⠀ Но есть несколько аспектов жизни, в которых я сама себя запираю в клетку. Где-то играет роль хорошее воспитание (слишком даже, это не очень хорошо по итогу?) , где-то я боюсь или стесняюсь, а в чем-то я просто не готова дать себе свободу? И моя задача все таки освободиться полностью. ⠀ Для этого я хожу на тренинги, анализирую ситуации и мою реакцию на них, укрепляю силу воли и постоянно размышляю? ⠀ Чувствую, что для достижения моей заветной мечты мне как раз и не хватает вот этой внутренней свободы. Я обязательно смогу разорвать все свои цепи, только нужно ещё немного времени? И если раньше я бы паниковала, что время идёт , то сейчас я получаю удовольствие от самого пути, что мне кажется тоже маленькой внутренней свободой? ⠀ А ты чувствуешь себя свободной?

Публикация от Diana Gloster (@dianagloster)

Я.Б.: Диана популярный блогер не только в Instagram, но и на YouTube. За ней действительно интересно наблюдать. Она открыто показывает свои эмоции, переживания, рассказывает семейные истории, тем самым вызывая интерес, сопереживание и желание держать кулачки, чтобы у неё все получилось.

Диана красивая, разносторонняя, успешная, абсолютно не пафосная девушка, которая запустила свой бренд одежды, продолжает добиваться целей и мотивировать этим других.

Л.П.: Где-то в большом городе живет маленькая Instagram-звёздочка и мечтает о великом! Однозначно: блог Дианы Глостер о качестве, а не количестве. Каждая может надеть брендовое платье, но не каждой под силу самой стать брендом. Девушка то и дело стремится стать лучшей версией себя, развивается, ищет новые проекты и не боится поднимать острые вопросы. Фолловерам нравится наблюдать за постоянными изменениями в жизни и стиле блогера. Реклама у Глостер бывает не так часто, как у остальных инфлюенсеров, но и та, которая присутствует, исходит от известных брендов с мировым именем, которых все давно любят и знают, – а это не может не нравиться!

 

@petrangovska

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

А почему твой голос за него именно? НУ ПРИКОЛЬНО ЖЕ!??‍♀️ . Люди делают то, что прикольно, люди не думают, что мы выбираем главу государства, а глава государства не может занять этот «трон» ПО ПРИКОЛУ! . Все переживают о том, что будет через два года… ⁉️ А вы только подумайте что может быть через 20 лет, если страну год за годом постоянно разворовывали, уничтожали и просто издевались, то за 2, 4 или даже 7 лет ничего нельзя будет восстановить, на это понадобятся года! ПОНИМАЕТЕ… ГОДА! А если и дальше все будут уничтожать и делить между собой деньги, то извините, но здесь светлого будущего мы не дождёмся никогда! Вы не дождётесь и ваши дети не дождутся! . И напишите мне сейчас стопицот комментариев о том, что я не умею сдерживать эмоции, а я вам отвечу, что и не буду учиться! И спасибо, что они у меня есть! Лидеры мнений, ваши любимые блогеры редко изъясняются на эту тему, редко обсуждают и говорят о своём выборе, никогда не перечисляют аргументы, ну и пусть, все боятся что подписчиков будет меньше! А мне кажется, что пусть хоть все отпишутся, если люди подписаны ПО ПРИКОЛУ, то диалога тут не получится… . Самым прикольным по приколу передаю привет, ну а че? Прикольно же…??‍♀️

Публикация от Лили Петранговская (@petrangovska)

Я.Б.: «Итальянская украинка» — так себя называет Лили. С одной стороны — она нереально обаятельная, милая девочка, а с другой — сильная, харизматичная личность. Она умеет заинтересовать и вовлечь, а ее фото пропитаны колоритом Италии, стилем и ее улыбкой.

Л.П.: Захотела – покорила Милан, захотела – стала звездой Instagram! #итальянская_украинска – она же Лили Петранговская – улыбчивая девушка, которая имеет прекрасный вкус и обладает превосходным чувством юмора. О таких говорят «girly-girl». Лили пишет увлекательные посты, которые интересно и легко читать. Снимки красотки всегда яркие и эмоциональные – это и привлекает читателей.

 

@cocoloco_girl

Я.Б.: «Роковая красотка» — так бы я описала эту девушку-блогера. Здесь вы не найдёте длинных, полезных или продающих постов, зато найдёте безумно стильную подачу.

Л.П.: Когда смотришь на блог, так и хочется сказать: «Развлекайся, пока молодая… Чтобы в старости развлекаться с опытом!». Путешествия, мода, красота, лайфстайл – блог раскрывает абсолютно разные тематики, но, главное, что все это девушка показывает через призму абсолютно разных ярких оттенков. Эмоции, драйв, коктейли, платья, истинная любовь к жизни… Jovana Kokovic – одна из самых ярких звёзд Instagram!

 

@macystucke

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

On a Saturday! ? 70 degrees & sunny with nothing on the agenda except rooftop happy hours ?? #imafan #yesplease #saturday #happiesthour

Публикация от Macy Stucke (@macystucke)

Я.Б.: Этот блогер напоминает куклу Барби. Но не розовым цветом в одежде. Эта длинноногая блондинка приковывает внимание к своему аккаунту моментально. В нем настолько разнообразные и стильные луки, что зайдя к ней, есть шанс забыть про ход времени.

Л.П: Под такими снимками можно и не писать. Они живые, говорящие и весёлые. Каждый пост – маленькая позитивная история о безупречном чувстве стиля и умении его демонстрировать.

 

@cmcoving

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

The cherry blossoms are in full bloom in Tokyo ?? & it was truly a magical sight! My brother and I captured this photo today on the Chidorigafuchi Green Way – there were hundreds of other tourists & it was only 40 degrees out (watch my instastories for some behind-the-scenes) but it was still so amazing to see all of the cherry blossoms at peak! We’ve been taking a little break from photography & instagramming while on this trip – we’ve been soaking up Japan, doing lots of touristy things, meeting up with my brother’s old coworkers and friends, & eating ALL the noodles ?? Even though we haven’t been taking many pictures, I still plan to do a Japan Guide once we get back home! ? As always, my outfit details are linked in the LIKEtoKNOW.it app: https://liketk.it/2ASo1 #tokyo #japan #cherryblossom #sakura #travel #travelgram

Публикация от Caitlin Covington (@cmcoving)

Я.Б.: Тревел-блогер, который запомниться вам не только идеально-красивыми фото, а и своими идеально-красивыми локонами на всех этих фото.

Л.П.: Блог мечты! Caitlin  – кокетливая брюнетка, а ее подруги – не менее стильные красотки. Но кроме стиля, в ее блоге есть особая уникальность. Секрет успеха – он, безусловно, в красоте.

 

@sashachistova

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ищу вдохновение! Скиньте свои самые любимые профили или людей, за которыми вы следите ?

Публикация от ????? ????????. (@sashachistova)

Я.Б.: Саша — молодая и открытая девушка, которая безумно популярна не только среди своих ровесников. Глядя на ее Instagram, складывается впечатление, что она очень простая, открытая и скромная. Кроме Instagram Саша ведёт и YouTube-канал, видео на котором пользуются безумной популярностью.

Л.П.: Девушка с обложки! Девушка с изюминкой, добрым взглядом и прекрасным чувством юмора. За такими всегда приятно наблюдать!

 

@champagneandchanel

Я.Б.: В чем секрет ее популярности? У этой блондинки много таких секретов, но главное ее оружие — смех, благодаря которому каждое фото искрится позитивом, хорошим настроением и яркими эмоциями. Она умеет зарядить ими даже через экран за сотни тысяч километров.

Л.П.: Такие снимки приятно видеть в ленте Instagram. Улыбка Эмили обескураживает. В блоге немало стильных луков, но они теряются на фоне самой девушки.

 

@shortstoriesandskirts

Я.Б.: Блогер из Германии, который своими фото оставляет в памяти шлейф из трех эмоций: стиль, сдержанность и лаконичность.

Л.П.: Füsun  – яркая красотка из большого города, ее блог  – источник модного вдохновения. Осторожно! Эти посты вызывают привыкание и постоянное желание шопиться и фотографироваться, покоряя модную индустрию.  Лайк!

 

@tanyaprentkovych

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Таня Пренткович? (@tanyaprentkovych)

Я.Б.: Таня — рыжеволосая и харизматичная красотка, мама, бизнесвумен, трендсеттер, одна из самых популярных блогеров Украины и этот список можно продолжить! С Таней мы знакомы давно и могу сказать, что главный ее секрет успеха в невероятной простоте и искренности. Она ничего не придумывает и не утаивает. Еще один секрет: Таня невероятный трудоголик. Кажется, что «моторчик» этой девушки не выключается никогда.

Л.П.: Взрослый блог. Кажется, у Тани нет тем-табу. У неё не только самый атмосферный, но и самый откровенный контент.

 

@sashaabo

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Переглядаю фото цієї серії, а в голові грає MARUV ?

Публикация от SASHA PUSTOVIT (@sashaabo)

Я.Б.: Секрет успеха Саши — это микс красоты, мудрости, честности и ценностей. В свои 23 года она мама двоих деток, которая находит время не только на себя, а и на учебу, семью, работу. В отличии от многих блогеров, с ростом популярности и аудитории посты Саши остаются содержательными и глубокими, она не забывает взаимодействовать со своей аудиторией. Вовлеченность ее аудитории бьет все рекорды.

Л.П.: Темы, которые Саша поднимает в своём блоге, близки многим молодым девушкам, причём не только мамам. Но главная фишка — в простоте. Пустовит часто выбирает бренды, которые доступны для ее аудитории. Она «на одной волне» с фолловерами, а это всегда подкупает.

 

@alina_frendiy

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Passion for jumpsuits! #alinafrendiylook • Не дивно, що зі словами зручність і універсальність в нас може асоціюватись комбінезон. І якщо раніше ми обирали його для вечірніх образів ( по фігури, під підбори), то зараз саме час звернути увагу на ті комбінезони, з яких власне це все і почалось – робоча уніформа( workwear )! ⠀ Так, комбінезони прийшли в наші гардероби саме з робочого одягу??‍♀️ Та й недивно – його суцільний крій дійсно дозволяє займатися чим завгодно, практично не помічаючи, що на тобі одягнуто?? ⠀ Котонові, джинсові, лляні, вельветові – обирати вам, головне, щоб «з кишенями і під пояс»? ⠀ І не бійтесь «робочу уніформу» поєднувати з підборами! Так, звісно, ugly shoes(кроси) будуть завжди безпрограшним варіантом, але з підборами це буде максимально стильно! Особливо такий варіант підійде для любителів sport chic ? ⠀ У новій колекції @totecollection я створила максимально універсальний, трендовий комбінезон на 70% з льону, та 30% котону – звучить ідеально, чи не так?)? Накладні кишені – моя пристрасть цього сезону! Здається, я готова придбати з ними все, що завгодно ? ⠀ А ви? Як справи з комбінезонами?

Публикация от ALINA FRENDIY (@alina_frendiy)

Я.Б.: Если Киев — это столица Украины, то Тернополь можно смело назвать столицей блогеров. Одни из самых популярных блогеров Украины именно из этого города и Алина в их числе. Я фолловлю ее аккаунт с «10К» и если бы нужно было описать причину популярности Алины всего двумя словами, я бы сказала «икона стиля». Алина — это микс простоты и стиля, обаяния и лаконичности. Она умеет пошутить, в том числе и над собой. Это притягивает и вовлекает.

Л.П.: Секрет популярности блога в стиле, лаконичности и умеренности. У Френдий нежная, но очень оживленная атмосфера.

Я.Б.: Ты спросишь «В чем секрет популярности этих блогеров?». Секрет, как всегда, очень прост! Это микс из нескольких факторов: интересная жизнь, харизматичная личность, колоссальная работа «за кадром», «красивая упаковка», стильные фото.

Л.П.: Не надейся, что с помощью курсов по SMM тыква превратится в гортензию. В блогерстве нужен талант! Желание быть публичным человеком должно быть сильнее желания зарабатывать на рекламе в Insta. Лишь тогда можно стать настоящей звездой соцсети. Если в плане общения и моды ты – тыква, займись тем делом, в котором почувствуешь себя роскошной гортензией. В конце концов, представь, что ты певица, а Instagram – лишь твоя фонограмма. Если без неё поешь откровенно плохо, не рассчитывай на Грэмми. Как стать звездой, иконой стиля или эталоном красоты в Instagram? Элементарно. Стань таковой в жизни. А пока будешь идти к этой цели, не забудь влюбиться в себя по уши и поверить в свои силы. Тогда у остальных не останется выбора.


Журналист: Лилия Панчишин

Фото: Instagram


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top