NIKITA LOMAKIN готовит выступление с музыкантами Тины Кароль на “M1 Music Awards. 4 Seasons”

NIKITA LOMAKIN готовит выступление с музыкантами Тины Кароль на “M1 Music Awards. 4 Seasons” - 1 - изображение

NIKITA LOMAKIN готовится выйти на сцену столичного Дворца Спорта с собственным эксклюзивным концертным номером на церемонии награждения премии “M1 Music Awards. 4 Seasons”! Live-версия хита исполнителя “Хамелеон” будет полностью сосредоточена на музыкантах и самом NIKITA LOMAKIN.

— Я настроен покорить зрителей по-настоящему качественным живым звуком, красивым светом, удивительной 3D-графикой. Атмосферой, в которую можно погрузиться с головой, не отвлекаясь ни на что другое! комментирует певец. — Для меня будет самым важным достигнуть максимального контакта с аудиторией.

Вместе с NIKITA LOMAKIN на сцену выйдет команда музыкантов Тины Кароль, музыкального продюсера премии “M1 Music Awards. 4 Seasons”!

— Выступление на “M1 Music Awards. 4 Seasons” — это мой личный отчётный концерт о том, что я сделал за целый год, о результате творческого роста, о том, чего я достиг и к чему ещё буду стремиться, добавляет NIKITA LOMAKIN. Для меня это чрезвычайно ценно, и я благодарен за такое ощущение “M1 Music Awards”!

Также певец обещает: уже в  начале декабря выйдет ремикс на трек “Хамелеон”.

Четвёртая церемония награждения премии “M1 Music Awards” “M1 Music Awards. 4 Seasons” состоится уже 1 декабря в столичном Дворце Спорта. В грандиозном гала-концерте, кроме NIKITA LOMAKIN, свои эксклюзивные концертные номера представят Тина Кароль, “Время и Стекло”, MONATIK, NK | Настя Каменских, Alyosha, ALEKSEEV, THE HARDKISS, Michelle Andrade, Ирина Билык, “Mozgi”, KADNAY, MARUV, Оля Цыбульская, KAZKA, Александр Пономарёв и “Антитіла”.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top