Психология отношений: женский клуб W_Lab проведет встречу с Еленой Рыхальской

Психология отношений: женский клуб W_Lab проведет встречу с Еленой Рыхальской - 1 - изображение

В рамках женского клуба «W_Lab» 20 ноября состоится встреча с ведущим психологом Украины Еленой Рыхальской на тему психологии отношений.

Каждый наш день состоит из отношений – дружеских, любовных, рабочих. Этот аспект жизни невероятно важен, ведь через общение и социальные связи мы узнаем много нового, полезного и интересного, получаем эмоции и впечатления. Умение правильно выстраивать отношения с людьми помогает быстрее добиваться успеха и быть по-настоящему счастливым человеком.

Как построить отношения с коллегами в новом коллективе? Почему стало больше конфликтов с мужем? Как максимально эффективно проводить переговоры? Ответы на все свои вопросы по теме отношений вы сможете получить в ходе 2-х часового общения с Еленой Рыхальской.

Эта удивительная женщина является кандидатом психологических наук, психотерапевтом, автором тренингов в области бизнеса и личных отношений. Также Елена выпустила свою книгу «Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям». С ее помощью многие женщины улучшили качество своей жизни, стали более уверенными в себе и счастливыми.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top