Оля Цибульская увеличила грудь!

Оля Цибульская увеличила грудь! - 1 - изображение

Самая поющая ведущая страны шокировала своих поклонников новым снимком в инстаграм. Певица доказала, что капуста все-таки увеличивает грудь на размер, а то и на два!

Оказывается, еще в школьные годы одноклассницы Оли, у которых раньше всех выросла грудь, решили поделиться «секретом» и посоветовали юной Оле Цибульской месяц есть одну только капусту. Как признается певица, почти 3 недели просидев на капустной диете, поняла, что большая грудь ей не так уж и нужна. Позже оказалось, что настоящим секретом одноклассниц была не капуста, а лифчик с пуш-апом.

Артистка решила найти новое применение этому полезному овощу и примерила листья капусты вместо бюстгальтера на сьемках своего нового клипа. Фанаты талантливой певицы, которая является также автором таких хитов как “Цьомаю” и “Сукня бiла” таким экспериментом остались довольны и теперь вместе с певицей ждут выхода ее новой видео работы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Як збільшити груди?? Колись однокласниці, які вже носили бюстгалтери?, розповіли мені свій “секрет”??. Треба місяць їсти тільки капусту і груди виростуть як у них?. Майже 3 тижні я сиділа на такій капустяній дієті?? а потім вирішила, що можна прожити і без великого бюсту, але без маминого борщу – ніяк??. Пізніше виявилось, що “секретним засобом” була не капустина, а пуш-ап? Але в 32 я таки придумала як збільшити груди за допомогою капусти – її треба одягати замість бюстгалтера – тільки тоді цей спосіб працює???? Відкрию таємницю. Кліп #ДІВЧИНКА вже зовсім #СКОРО ❤ Хто вгадає дату прем’єри?? #новапісня #українськамузика

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top