Пропажа Андрея Данилко и возвращение Марка Савина: чего ждать от 7 выпуска «Х-фактора»

Пропажа Андрея Данилко и возвращение Марка Савина: чего ждать от 7 выпуска «Х-фактора» - 1 - изображение

Вокальное шоу «Х-фактор» (СТБ) отправляется на поиски талантов в Черновцы. Однако выбирать самых голосистых жителей города судьям придется в неполном составе – без Андрея Данилко. Куда же пропал Андрей Михайлович, и как это повлияет на выступления участников и выбор жюри?

В этот день на прослушивание троих звездных судей придет тот, кто в 2008 году влюбил в себя всю страну – Марк Савин – финалист «Фабрики звезд-2», обладатель Гран-При фестиваля «Черноморские Игры». В 2013 году, когда у Марка закончился контракт с продюсерским центром, ему пришлось кардинально сменить сферу деятельности. Но любовь к музыке мужчину не покинула, и теперь он решил начать сольную карьеру сначала.

«Я всю жизнь занимался музыкой. И когда ты понимаешь, что она тебе уже не приносит дохода, ты в растерянности, чем заниматься, – признается он. – Хочется все-таки самореализоваться как вокалист, исполнитель, музыкант, чтобы люди услышали. Хочется вернуть вот те ощущения, которые тогда были».

Удастся ли Марку Савину повторить успех 10-летней давности?

Кроме того, на сцену «Х-фактора» придет Тиджери Шей из Нигерии. Девушка приехала в Украину, чтобы получить здесь медицинское образование.

«На моей родине не хватает врачей, их меньше, чем того требуют люди. Поэтому я захотела сделать что-то своими руками, спасать жизни, помогать людям. Я решилась стать врачом», – говорит она.

Но своей настоящей страстью Тиджери Шей считает пение и на «Х-факторе» готова показать все, на что способна.

А также покорять украинский шоу-бизнес решила жена одного из самых узнаваемых артистов Украины. Кто же решит составить конкуренцию знаменитому мужу, и каков будет вердикт требовательных судей, увидим уже в субботу, в 19:00 в эфире вокального шоу «Х-фактор» на СТБ.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top