Исполнение мечты: как работает заветная карта желаний?

Исполнение мечты: как работает заветная карта желаний? - 1 - изображение

Думаю, мы, девочки задумывались над вопросом : «Как получить все то, что я желаю?», – не раз, в тот или иной период своей жизни. Кто-то верит в силу 6 рукопожатий, как Вера Брежнева, а кто-то, как Настя Каменских,надеется только на себя, другие же просто живут с верой, что они сами по себе воплотятся в жизнь.

Прежде всего, чтобы все сбылось, нужно действительно знать чего же ты хочешь. И не просто сказать: «Хочу машину!», а понимать какую именно, вплоть до мелочей. Начиная с капота, заканчивая гайкой в кресле салона. То есть больше конкретики, больше деталей.

Для таких случаев многие западные (Пэрис Хилтон, Минка Келли) и отечественные знаменитости (Виктория Боня, Александра Шульгина) делают карту желаний. Что же это такое? Как бы банально все не звучало, это просто ватман с вашими мечтами и прошу отметить, не только материальными. Вот читаете вы глянец,  и вам очень понравилась сумка от Gucci, вы бы себе такую хотели, но бюджет пока не позволяет ее приобрести. Вам ведь ничего не стоит вырезать ее и просто вклеить на бумагу?  Так постепенно насобирать несколько действительно стоящих желаний, вырезать их, прикрепить к карте желаний и повесить где-то на видном месте, дабы взгляд цепляло.

Как отмечаем психолог и мотивационный коуч Валентина  Лунина: « Когда мы постоянно смотрим на наши желания,  у нас в голове откладывается образ того, что нам не просто хочется, а действительно нужно. Визуализируя, мы помогаем себе не забывать, что у нас есть цели, которые рано или поздно мы должны достичь». Проверено на опыте выше упомянутых знаменитостей, карта желаний действительно работает . Главное не забывать делать для этого как можно больше и уверенно двигаться к своим целям.

Так, что быстро беги за стопкой своих любимых глянцевых журналов и начинай творить! Важно, не ссылаться на методику фэн-шуй (там, где на бумаге мы делим зоны: семья, работа, путешествия, деньги), а выложить все самостоятельно.  Ведь всех тонкостей данной практики ты можешь не знать, да и много времени уйдет на изучения. А вот свою энергию и потенциал  ты чувствуешь наверняка! Так же не забывай про яркие заглавия и лозунги, которые так или иначе смогут мотивировать на пути достижения той или иной цели. Пробуй, включай фантазию. А самое главное- не бойся мечтать и ты увидишь как жизнь начнет меняться!


Автор: Инна Вихорова

Источник изображений: Pinterest, Google Images.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top