Блогер Яна Барановская: “10 must-have приложений для обработки фото, чтобы они запоминались”

Блогер Яна Барановская: 10 must-have приложений для обработки фото, чтобы они запоминались - 1 - изображение
Качественные фото для Instagram давно стали не пожеланием, а требованием. Как же сделать свою фотографию особенной среди инста-потока? Ответ на этот вопрос знает наш эксперт – Яна Барановская. Скринь экран, чтобы не потерять 10 must-have приложений для обработки фото, чтобы они запоминались!
 1. Snapseed
Лучшее приложение для редактирования ваших фото. Одна  из главных его особенностей – возможность применять настройки цвето- и светокоррекции не ко всему фото, а выборочно к отдельным его участкам. Кроме этого можно расширить фото, соединить 2 фото в одно, размыть фон, убрать лишние объекты и многое другое.
2. VSCO
Знаменитое приложение с огромным выбором качественных фильтров для ваших фото. Кроме этого тут можно произвести все базовые настройки.
3. Adobe Lightroom CC
Одел из лучших приложений для цветокоррекции. Кроме базовых настроек фото, здесь можно управлять каждым цветом по-отдельности, изменяя его оттенок, насыщенность и яркость. И убирать неприятный желтый оттенок с фото за 1 секунду.
4. PicsArt
Многофункциональное приложение , которое отлично подходит для создания креативных фото. Тут и двойная экспозиция, и дисперсия, и необычные эффекты, и стикеры, и блики, и рамки и ещё 1000 и 1 функция.
Блогер Яна Барановская: 10 must-have приложений для обработки фото, чтобы они запоминались - 2 - изображение
5. Facetune / Facetune 2
Любите селфи? Это приложение для вас. Кожу безупречнее, зубы белее, глаза ярче и многое другое. Приложение Facetune платное, но ряд функций бесплатно доступно в Facetune 2 в App Store.
6. Canva
Приложение, с помощью которого можно не только добавлять текст на фото, а и создавать самые разнообразные дизайны для вашей ленты. В наличии десятки шрифтов и шаблонов для дизайна.
7. Adobe Sketch
Отличное и простое приложение для добавления мазков на фото. Вы сами можете выбирать цвет, фактуру , размер, рисовать и создавать фото-шедевры.
Блогер Яна Барановская: 10 must-have приложений для обработки фото, чтобы они запоминались - 3 - изображение
8. MagicEraser
С помощью этого приложения можно вырезать предметы с фотографии, менять фон на белый, цветной и даже прозрачный.
Незаменимое приложение для творческих фото.
9. Filterloop
Блики, засветы, потёртости и плёночный шум. – это то, что сейчас в тренде. В этом приложении с огромным их выбором, вы точно найдёте лучший вариант для ваших фото.
10. HUJI
Приложение, которое имитирует работу пленочного фотоаппарата. Очень необычные ретро эффекты, которые программа добавляет на фото случайным образом.
Блогер Яна Барановская: 10 must-have приложений для обработки фото, чтобы они запоминались - 4 - изображение
С помощью этих приложений и вашей фантазии сделайте свой Instagram индивидуальным, стильным и красивым.

Автор: Яна Барановская, блогер

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top