Селена Гомес покидает Instagram

Селена Гомес покидает Instagram - 1 - изображение

Последний год Селена Гомес удерживает позицию самой популярной пользовательницы в Instagram.

Самая популярная пользовательница социальной сети Instagram Селена Гомес решила “взять тайм-аут и начать жить настоящим моментом”. На сколько времени звезда покинула свой профиль в сети – артистка не сообщает.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Последний год Селена Гомес удерживает позицию самой популярной пользовательницы в Instagram, на которую подписано 143 миллиона пользователей. Среди ее поклонников есть как верные фанаты, которые ценят творчество американской артистки, так и много хейтеров, которых, похоже, в последнее время стало слишком много.

Возможно, вследствие слов недоброжелателей из-за ее расставания с The Weeknd, а также из-за разрыва отношений с Бибером и его бракосочетанием с Хейли Болдуин, она решила покинуть сеть на неопределенный срок.

Смотрю на себя в зеркало… Как идиотка! Свежие новости: я беру тайм-аут в социальных сетях. Снова. Я благодарна соцсетям за то, что вы можете услышать мой голос и мысли. В равной степени я благодарна за возможность сделать шаг назад и начать жить настоящим моментом. Просто помните, что негативные комментарии могут ранить чувства каждого,– написала в личном профиле Селена.

Ее “улыбающуюся” фотографию оценило более 6,5 миллионов подписчиков, которые также оставили более 70 тысяч комментариев.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top