Анита Луценко прокомментировала свои лишние килограммы

Анита Луценко прокомментировала свои лишние килограммы - 1 - изображение

После пятого эфира популярного телепроекта «Танці з зірками», который вышел 23 сентября на телеканале 1+1, каждый второй обсуждает лишние килограммы фитнес-тренера Аниты Луценко.

Поклонники с критикой отнеслись к сюжету канала, в котором звезда рассказывает о полноте со слезами на глазах, якобы она поправилась только ради того, чтобы почувствовать себя на месте людей с лишним весом.

Однако Анита решила расставить точки над «и» на своей странице в Instagram рассказала все о незапланированных килограммах.

Спортсменка отметила, что поправилась естественным образом во время беременности. Ведь любая женщина стремительно набирает вес в этот период. Даже если ты известный фитнесс- тренер, такое испытание не обойдет вас стороной.

«Думала, ну поправлюсь! Я стала близка к 80 кг! И меня это не пугало, ну похудею, думала я, ну узнаю на своей шкуре как быстренько похудеть, но «дулечки»! Вес стоял! И я реально запаниковала!» – пишет Анита.

Анита Луценко прокомментировала свои лишние килограммы - 2 - изображение

Новые объёмные формы провоцировали комплексы, тренировки давались весьма нелегко. Но звезда взяла себя в руки и привела тело в порядок! Тренер в буквальном смысле слова поняла «толстяков». Ведь похудела Анита, сев на свою собственную онлайн-программу похудения для дома WOWBODY.

«В этот период было все: отдышка, ноги терлись друг об друга, изжога, плоскостопие и ещё неприятные всякие моменты! После родов (ещё и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд – не было сил в теле. Тогда стало понятно, что с 55 кг делать упражнения — это не то же самое, что с 72 кг и тем более больше!» – поделилась Анита Луценко.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top