Dj NANA и Николай Тищенко стали призраками на паркете шоу “Танцi з зiрками”

Dj NANA и Николай Тищенко стали призраками на паркете шоу “Танцi з зiрками” - 1 - изображение
В четвертом эфире шоу “Танцi з зiрками” на телеканале 1+1 самая откровенная пара сезона Нана и Николай Тищенко перевоплотились в героев культовой киноленты-мюзикла “Призрак оперы”.

На этот раз зажигательный дуэт в готических образах станцевал темпераментный испанский пасадобль под композицию “The Phantom of the Opera” из одноименной постановки, которая идет на сцене Бродвея рекордные 32 года!

В танце соблазнительная и чувственная Нана примерила на себя роль главной героини романа – пленительной оперной певицы, в которую страстно влюблен призрак, обитающий в стенах ее театра.

Оценивая выступление пары, один из звездных судей проекта MONATIK назвал Нану с Николаем самой прогрессивной парой на паркете, которая развивается стремительно и показывает отличный результат!

Однако, к сожалению всех поклонников обворожительной Dj Nana и народного ревизора страны, после зрительского голосования самая горячая пара покинула паркет шоу!

Прощаясь, Николай Тищенко и Нана поблагодарили жюри и зрителей.
 
– Вместе с Наной мы открыли новые грани своих талантов,боролись, стремились и трудились. Спасибо всем телезрителям, которые голосовали и поддерживали нас, давали шанс быть в этой сказке, которая должна была подойти к логическому финалу! – сказал Николай Тищенко.

Многомиллионной зрительской аудитории пара Dj NANA и Николай Тищенко запомнились исполнением сексуальной сальсы, страстного танго, зажигательного диско, темпераментного пасадобля и навсегда поселились в сердцах, очаровав своим трудолюбием и харизмой! Уже на этой неделе Dj NANA возвращается к своей активной гастрольной жизни! 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top