Яна Барановская: “10 советов, как стать популярным в Instagram”

Яна Барановская: 10 советов, как стать популярным в Instagram - 1 - изображение

Быть популярным в Instagram мечтает каждый второй пользователь. Новички не успевают изучать новый тенденции, а заядлые юзери выбирают новые методы, чтобы удивить своих подписчиков. Как же стать популярным в Instagram? Ответ на этот вопрос знает блогер Яна Барановская и делится своими советами с читателями Woman!

Яна Барановская: 10 советов, как стать популярным в Instagram - 2 - изображение

  1. Определите цели

Иначе вы рискуете плавать на просторах Инстаграм без шансов приплыть к нужному пункту назначения. Поэтому сначала определите, чего вы хотите: разобраться в себе, приносить пользу, заработать денег, творить, сохранить историю своей жизни и т д

Яна Барановская: 10 советов, как стать популярным в Instagram - 3 - изображение

  1. Выберите нишу

Зная свои цели, выберите нишу и определите тему для своего блога. Подумайте, что вы очень сильно любите, в чем вы хорошо разбираетесь, интерес к чему у вас не остынет очень быстро, что будет приносить пользу другим? Напишите несколько направлений и выберите самое перспективное и оригинальное.

  1. Приведите в порядок аккаунт

Напишите информацию о себе так, чтобы она моментально привлекать внимание и вызывала интерес. Никаких слов-клише и шаблонов. Потому что ваша шапка профиля это ваша «визитная карточка». Будьте уникальным.

  1. Публикуйте только лучшие фото

Хорошие, качественные фото это уже не преимущество, а само собой разумеющееся. Ваши фото должны вызывать эффект «ваууу», их должно быть сложно повторить, они должны быть трендовыми, с новыми и свежими идеями.Тогда место в Рекомендованном будет ваше, а значит и ещё больший охват новой аудитории.

Яна Барановская: 10 советов, как стать популярным в Instagram - 4 - изображение

  1. Взаимодействуете с подписчиками

Тексты под фото также важны. Расскажите историю, проведите опрос, напишите топ-список, полезный пост или совет. Удивляйте свою аудиторию и будьте открыты, отвечайте на комментарии и общайтесь со своими подписчиками. Без них стать популярным не получится.

Яна Барановская: 10 советов, как стать популярным в Instagram - 5 - изображение

  1. Выберите своё лучшее время для публикаций

Потому что очень обидно публиковать посты, которые мало кто увидит. Стандартов по времени публикации нет. У кого-то хороший отклик получают посты, выложенные рано утром, а у других поздно вечером. Многое зависит от аудитории, которая на вас подписана. Просто анализируйте, когда ваши подписчики обновляют ленту в Инстаграм и используйте это.

  1. Регулярно делайте публикации

Хотите стать популярным в Инстаграм? Тогда придётся придерживаться этого правила и публиковать каждый день, а то и 2 раза в день. Так вы сможете повысить вовлеченность вашей аудитории.

  1. Используйте хештеги

«Нет» высокочастотным хештегам с миллионами публикаций. Но благодаря правильно выбранным хештегам, ваш аккаунт смогут найти новые пользователи.

  1. Станьте заметным

Дружите с другими блогерами, ходите на презентации, делайте то, что покажет вас миру. Потому что ни одна цель не достигается в одиночку.

  1. Продвигайтесь

Без этого пункта стать популярным в Инстаграм сейчас практически невозможно. Официальная реклама в Инстаграм, реклама у блогеров, розыгрыши, SFS – это то, что сейчас хорошо работает.

Воплощайте эти правила, следите за тенденциями и результат не заставит себя ждать.

Яна Барановская: 10 советов, как стать популярным в Instagram - 6 - изображение


Автор: Яна Барановская, блогер

Instagram: yana.baranovska


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top