Sonya Kay стала участницей эксклюзивного мероприятия Jaguar в Амстердаме

Sonya Kay стала участницей эксклюзивного мероприятия Jaguar в Амстердаме - 1 - изображение

Трендсеттер украинской современной музыки Sonya Kay делится эмоциями с уникального события – презентации партнёрства Jaguar и Dua Lipa.

Популярная украинская певица Sonya Kay посетила закрытую вечеринку-концерт Dua Lipa. 3 сентября артистка полетела в Амстердам, где стала частью закрытой презентации Jaguar «The Pace». В этот день легендарная компания собрала известных медийных лиц со всего мира, а Sonya Kay стала специальным гостем от Украины.

Соня прошла эксклюзивный тест-драйв, во время которого с помощью технологии I-PACE ей создали специальный ремикс на песню Dua Lipa – «Want To», а вечером вместе с командой и приглашенными гостями приняла участие в большой презентации «The Pace», на которой выступила Dua Lipa.

Sonya Kay стала участницей эксклюзивного мероприятия Jaguar в Амстердаме - 2 - изображение

«Когда ты видишь этот автомобиль, то сразу влюбляешься, а когда ты уже сидишь за рулем, просто невозможно передать те безумные эмоции, ту страсть, прочность и комфорт! Jaguar для меня показатель, какой должна быть идеальная машина! Это была поездкамечта, ведь мы еще имели возможность побывать на концерте Dua Lipa, где она порвала всех на куски! Мы танцевали, подпевали, получали невероятный кайф от той атмосферы!» – поделилась Соня.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top