Никита Добрынин стал девятым Холостяком

Никита Добрынин стал девятым Холостяком - 1 - изображение

Телеканал СТБ начал съемки девятого сезона романтического реалити «Холостяк», в котором главным героем стал популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции «Русское Радио Україна», главный редактор мужского журнала XXL (Украина) Никита Добрынин.

Никите 30 лет. Сейчас почти все его время занимают работа, спорт и путешествия, но Холостяк уверен, что карьера – далеко не все для мужчины, ведь она не может сделать его полностью счастливым.

«Моя жизнь достаточно динамична и насыщенна, поэтому дом для меня является некой крепостью, в которую хочется возвращаться, где мне и моей девушке должно быть спокойно и уютно вместе. Я тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей.  На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте», – рассказал Холостяк сайту СТБ.

Никита Добрынин стал девятым Холостяком - 2 - изображение

Директор ТО Анна Калина отмечает, что Никита Добрынин – первый Холостяк, который понравился телезрителям еще до того, как официально стал Холостяком в  романтическом реалити СТБ.

«В этом году мы впервые дали возможность предложить имя нового Холостяка тем, для кого создаем этот проект – нашим зрителям. Весь июнь они озвучивали свои предпочтения и голосовали на официальных страницах канала (сайт СТБ, соцсети и приложение «Телепортал»). Нам приятно, что выбор зрителей (а имя Никиты звучало в комментариях чаще всего) абсолютно совпадает с нашим. Значит, мы смотрим со зрителями в одном направлении, что меня и команду, конечно же, очень радует, – рассказывает Анна. – Стильный, обходительный, образованный, внимательный – это точно о нашем Холостяке. В нем чувствуется достойное воспитание и мужская зрелость. Идеальное спортивное тело точно не оставит равнодушной ни одну девушку. К слову, нашим участницам в этом сезоне будет особенно нелегко завоевать Холостяка, ведь за плечами у Никиты уже есть опыт официального брака и точное понимание того, что именно он ищет в долгосрочных отношениях».

Никита Добрынин стал девятым Холостяком - 3 - изображение

О Холостяке:

Никита Добрынин родился 30 декабря 1987 года, вырос в Черновцах.

В 2009 году окончил факультет журналистики в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича. С 2005-го года, будучи студентом, Никита начал работать ведущим на местных радиостанциях и телеканале «Чернівці».

В 2008-м будущий Холостяк переехал в Киев и стал ведущим «Русского радио Україна». После чего началась его успешная карьера телеведущего на всеукраинских каналах.

Сегодня Никита Добрынин – ведущий телеканала М1 и радиостанции «Русское радио Україна», а также главный редактор мужского журнала XXL (Украина).

Много занимается спортом: тайский бокс, сёрфинг, кроссфит, стрельба.

Музыкальные предпочтения: Travis Scott, Childish Gambino, Nicki Minaj, The Weeknd, Benjamin Clementine, Океан Ельзи, Kazka.

Рост Холостяка – 182 см.

Премьера девятого сезона романтического реалити  «Холостяк» в эфире СТБ традиционно запланирована на март 2019 года.

Ведущий шоу – Григорий Решетник.

Ведущая пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» — Роза Аль-Намри.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top