Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья

Аferistka Liya — молодая и современная украинская исполнительница, модель. Начала свою музыкальную карьеру в группе «Аферистки», также успела побороться за сердце холостяка в шоу «Холостяк» 5 сезон. Сейчас начала сольную карьеру и презентовала дебютный трек «Полум’яний цвіт». Аferistka Liya имеет широкую аудиторию в Instagram и её подписчики не перестают задавать вопросы на тему фигуры, спорта и поддержание эффектной внешности. Как же ей удается следить за всем имея такой ритм жизни?

Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья - 1 - изображение

Первый и единственный источник идеальной фигуры

В интернете есть тысяча и один совет как похудеть за 21 день, за месяц, год, но как показывает практика диеты не самый правильный выход из ситуации и только у единиц это на деле получается. Aferistka Liya развенчала все мифы про диеты – как источник идеальной фигуры и рассказала об истине.

Наверное, год назад я поняла, что 90% хорошей фигуры – это питание. Я сейчас на правильном питание, каждые 4 часа я кушаю, но и грешки есть. Я не отказываю себе в сладостях, хотя я не сладкоежка, поэтому мне с этим очень повезло.

Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья - 2 - изображение

Как оказалось, все намного проще, питайтесь правильно, ограничьте себя в сладком, откажитесь от мучного и Ваши дела пойдут вверх. Для этого не нужно голодать, покупать какие-то непонятные препараты для похудения и сидеть на непонятных диетах.

Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья - 3 - изображение

Где взять энергию на целый день?

Спорт – это первое, о чем должна помнить каждая девушка, ухаживающая за собой. Тренировка для меня – источник гормона счастья и энергии на целый день. Я люблю, когда тело подтянутое, стараюсь много бегать, но сейчас у меня такой ритм жизни, что можно и без спортзала держать форму.

Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья - 4 - изображение

Нет лучше способа сделать свою фигуру по настоящему привлекательной – кроме как заняться спортом. Попробуйте себя в разных спортивных направлениях и найдите самый подходящий и комфортный для себя вид спорта.

Как сохранить безупречные локоны?

Волосы – это одна из составляющих идеального образа девушки, в наше время. И сохранить их в идеальном состоянии – дело не из самых легких. Ухоженные здоровые волосы не подвластны каждой второй, но это не беда, ведь Aferistka Liya открыла все карты.

Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья - 5 - изображение

Мой секрет идеальных волос достаточно простой и понятный – это минимум плойки и фена, максимум ухода, в особенности маски hand made, кондиционеры и масла ежедневно. Так же мой вам совет, не расчёсывайте волосы мокрыми и, если вдруг вы всё-таки любительница выровнять волосы используйте качественную термо-защиту. Также секрет ухоженных волос состоит и в питании.

Окунись в мир косметологии

Чтобы сохранить сияющий вид кожи надолго, следует придерживаться определенных правил ежедневного ухода за кожей. Для этого не обязательно посещать дорогие салоны и покупать дорогие процедуры. Важно разобраться что лучше индивидуально для Вашей кожи.

Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья - 6 - изображение

Тут вопрос достаточно щепетильный именно поэтому для каждого важен индивидуальный подход. Во первых, подбирайте средства по уходу для своего типа кожи, уделяйте особое внимание чувствительным участкам, а именно кожа вокруг глаз и губы. Лично я использую различные средства и являюсь любителем патчей, но что очень важно, я покупаю только проверенную косметику.

Участница шоу «Холостяк» Aferistka Liya: про спорт, питание и источник гормона счастья - 7 - изображение

А вообще, все девушки, женщины особенны по-своему и в каждой есть своя изюминка, а правильный уход за собой помогает её лишь подчеркнуть. Поэтому не бойтесь выходить за рамки, находите время для себя, меняйтесь и становитесь ещё лучше.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top