ToDoFest: высокие критерия, идеальная атмосфера и непревзойдённая кухня

ToDoFest: высокие критерия, идеальная атмосфера и непревзойдённая кухня - 1 - изображение

Журнал Woman встретился с основательницами женского фестиваля ToDoFest, что бы первыми узнать, какие новинки фестиваля ожидают нас в сентябре!

ToDoFest: высокие критерия, идеальная атмосфера и непревзойдённая кухня - 2 - изображение

“Сентябрь – это самый непредсказуемый месяц, потому что все возвращаются с отпусков, углубляются в работу, плюс в сентябре всегда непредсказуемая погода, и мы понимаем, что очень рискуем и к подготовке необходимо подойти более ответственно, чем ранее, в связи с этим заведение которое мы подобрали на ToDoFest сентябрь должно было соответствовать самыми высокими критериями, идеальной атмосферой и непревзойдённой кухней! И мы такое нашли, это ресторан Vino Grad, который будет принимать наших участниц,  так же с нами всегда наши уже постоянные Партнеры – это Киевский Завод Шампанских Вин «Столичный», который готовит сюрприз для наших девушек” – делится Вита Буланая.

ToDoFest: высокие критерия, идеальная атмосфера и непревзойдённая кухня - 3 - изображение

“Спикеры, это основные люди на фестивале, так как от них зависит вся атмосфера этого дня. Наш формат в этом плане не изменился и мы так же ведём переговоры с самыми успешными и интересными мужчинами, которые своими историями успеха поделятся  с девушками,  и тут мы всех удивим, ожидайте анонсов” – рассказывает Мария Пион.

ToDoFest: высокие критерия, идеальная атмосфера и непревзойдённая кухня - 4 - изображение

Редакция журнала Woman напоминает, что женский фестиваль TODoFest пройдёт уже в 4 раз, основная цель объединить успешных, модных, интересных девушек и дать им практические жизненные рекомендации в самой веселой и непринужденной атмосфере .
ToDoFest: высокие критерия, идеальная атмосфера и непревзойдённая кухня - 5 - изображение

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top