Стильные правила для романтического свидания

Мария Пион

Имиджмейкер, fashion blogger

@mariyapion

Есть несколько правил для создания незабываемого женственного образа для свидания. Главное – эти образы точно должны быть элегантными, не вульгарными и очень чувственными. Разберем подробнее.

 

  1. Для свидания никогда не выбирают брючные варианты, поэтому стильное «да» за юбками и платьями. Для девушек с небольшим ростом идеально подойдет вариант платья-рубашки с каблуками, а вот для высоких отличный вариант для прогулки – платье в пол с низким каблуком.
  2. Силуэт, который действительно привлекает мужчин, – это формы с акцентом на талии. Дополнить наряд поясом или выбрать раздельный силуэт – выбор зависит от типа фигуры. Для девушек с пышными формами лучше «разбивать» силуэт, выбирая юбку и топ вместо сдельных вариантов, а вот для стройных девушек можно присмотреться к платьям А-силуэта и комплектами с юбкой-клеш.
  3. Многие думают, что романтичный стиль наряда – это только рюши и воланы, но даже образы с косухой способны выглядеть очень интересно и привлекательно. Брюнеткам идеально выбирать темные цвета и контрасные сочетания цвета и фактуры, а светловолосым можно остановиться на более приглушенных цветах, чтоб не затеряться на фоне яркости наряда.
  4. Иногда наряд может многое рассказать, и принт имеет огромное значение в выборе темы для разговора. Давайте выбирать интересные рисунки и все-таки проявлять свою индивидуальность через персональный стиль образа для свиданий.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top